перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Ярославской области выстроились огромные очереди на бесплатные катки

4 января 2025, 18:45
5 января, 11:35
Евраев, ау... Распиарил на всю страну, какие замечательные "Якатки", а организовать работу не можешь! Бесплатная подсказка: 1. Никакого проката коньков быть не должно (приходить только со своими). Почему - потому что после каждого проката с коньками нужно проводить профилактику (мелкий ремонт, заточка), так как безопасность их использования - самое важное! Кто это будет делать? Никто. 2. На каждый каток должно быть (в зависимости от его размеров) как минимум два КПП, чтобы не создавали такие гигантские очереди.
Гость
4 января, 18:59
Объяснените для чего на советской площади отдали каток хоккеистам??? И все дни стоят сеансы для них???)
Гость
4 января, 19:22
ДОСТАЛИ ЭТИ ХОККЕИСТЫ, У НИХ ЕСТЬ СВОЯ БАЗА, ПУСТЬ ТАМ СИДЯТ!!!
Гость
4 января, 21:17
За наши деньги построили а пользуемся не мы как всегда 😡
Гость
4 января, 23:38
Гость
4 января, 21:17
За наши деньги построили а пользуемся не мы как всегда 😡
какие ваши, что и документы есть?
Гость
4 января, 19:09
Я бы очень хотел посмотреть на мэрасьоящего в очереди на ледовый каток вместе с губернатором, и и три четыре часа на холоде чтоб попасть На каток
Гость
4 января, 21:15
Раньше на Шиннике заливали. На Пятерке был каток. Люди катались бесплатно. Отдали стадион футболистам. А теперь, чтобы покататься надо очередь отстоять. Да билеты ещё взять. Да уж всё для народа!
Гость
4 января, 19:00
Может пора хоккеистов отдельно , людям отдельно, сделать или это так трудно???
Гость
4 января, 19:44
Нужно сделать доступность катков, в Ярославле, нужно больше катков, действительно могли бы залить спартаковец и вот вам еще один открытый каток на воздухе, и в районах должны быть доступные условия катания на коньках для всех жителей
Гость
5 января, 23:31
Так они есть в районах, на Суздалке, видел ледовую площадку. Там одни дети, с клюшками, помогали другим детям, без клюшек, освоить скоростной бег на коньках.
Гость
4 января, 19:08
Это унизительно и отвратительно безответственно и безобразие сенсов должно быть много, чтоб все люди могли попасть, не не три четыре,
Гость
4 января, 19:46
Люди любят активный образ жизни а не лежать лежа на диване все дни, но это просто унижение и издевательство
Гость
5 января, 09:26
Зачем все утро каток занимт 10 человек, у которых и так есть свои катки?
Гость
4 января, 18:49
Когда в городах области просто нечем заняться и у людей нет денег на платные развлечения
Гость
4 января, 18:53
..много бедных...
Гость
4 января, 19:21
Гость
4 января, 18:53
..много бедных...
Очень много, большинство русских людей еле сводят концы с концами особенно если есть дети, нас дотациями не заливают и в золоте мы не купаемся как гордые доны
Гость
4 января, 21:18
Гость
4 января, 19:21
Очень много, большинство русских людей еле сводят концы с концами особенно если есть дети, нас дотациями не заливают и в золоте мы не купаемся как гордые доны
Всё идёт по Плану Таврического 👹
Гость
4 января, 19:45
А у нас Которосль ещё мало льда нарастила? А то бы как раз дорожки расчистить, если толщины хватит.
5 января, 06:55
Раньше вообще этого катка не было.Как то жили.Просто топтались на площади,в ларьках еду покупали.
Гость
4 января, 18:58
Власть и так унижает народ, так жителям самим еще не попасть нетна один сеас все в хоккее, главный каток отдали хоккею не людям даже жителям своего региона а хоккеистам, детишкам, но ведь у них есть свои ледовые катки и идут на главный каток,
Гость
4 января, 23:41
надо не катки, а поликлинику вместо закрытой! все забавы для молодых и здоровых.
Гость
5 января, 14:43
А что, каток предел мечтаний? Заняться больше нечем? Лыжные прогулки никто не отменял, полезней намного, чем в толпе торчать в очереди!!! 🤗
Гость
5 января, 15:15
А разве у людей не должно быть выбора? Да и далековато до лыжни
Гость
5 января, 00:49
Ни в Ярославле, ни в Угличе на каток не попасть! Место не для отдыха совсем, очередь огромная, на сайте билетов нет или он не работает, не понятно! Зачем такие сеансы большие по 1,5 часа?! С детками полчаса вполне достаточно. А тут час в очередь в кассу стоишь, час - в раздевалку и еще 1,5 часа из принципа откататься надо, поскольку времени потраченного жалко и понимаешь, что через этот ад ещё раз не пойдешь! Могли бы терминалы поставить, возможно кто то бы раньше уходил и места бы освобождались. Не все же асы фигурного катания! Проходимость была бы больше и возможность попасть в принципе! Вместо зимней забавы "очередь за колбасой" как в Союзе получили!
Гость
4 января, 20:50
А тут кто-то визжал, что не нужен каток )
Гость
4 января, 23:44
Знакомые с детками пошли на каток в своем спальном районе, и прекрасно покатались. И не визжат! Выложили фотки в соцсети, довольные. Зачем в центр?!
Гость
5 января, 09:20
Гость
4 января, 23:44
Знакомые с детками пошли на каток в своем спальном районе, и прекрасно покатались. И не визжат! Выложили фотки в соцсети, довольные. Зачем в центр?!
А для чего и кого потрачено 113 млн на каток на Советской? Назовите спальный район с нормальным катком. Не знаю таких.
Гость
5 января, 10:28
Гость
4 января, 23:44
Знакомые с детками пошли на каток в своем спальном районе, и прекрасно покатались. И не визжат! Выложили фотки в соцсети, довольные. Зачем в центр?!
Все ради фото в соцсети?
Гость
4 января, 22:04
О чем будут писать когда наступит весна?
Гость
5 января, 07:10
В угличе та же ситуация, и огромный наплыв гостей из столицы......
Гость
4 января, 19:15
Это такое отношение русским людям, что нет не организации цивильнности люди готовы друг друга разобрать и порвать на лоскуты, как тигры хуже зверей в джунглях
Гость
4 января, 21:07
Вышел из своего дома. Встал на лыжи типа "Турист". И в заснеженный лес. Мы так отдыхаем зимой.
Гость
4 января, 19:06
Они бы сами туда сходили и попробовали бы в очередях постоять без охраны просто утром пришли и попробовали попасть на катки , хоть в Ростове Великом хоть в Ярославле, отстояли бы очередь вместе с толпой на холоде и посмотрели бы
Гость
4 января, 22:55
Кто? Зачем? Куда? Когда?
Гость
5 января, 23:41
В Ростове Великом откуда хоть народ? Недавно ездил, пустой город днем, даже тропы в центре не прохожие протаптывают, а кошки и собаки. В "Рольме" - три гимназистки , прогуливающие уроки, покупателей нет, только спящие продавцы.
Гость
5 января, 11:38
Безобразие, я буду жаловаться в КХЛ, ФХР и ОК России, если надо, дойду и до НХЛ! Я это, так не оставлю! 🤣🤣🤣
Гость
5 января, 17:51
ЦБ РФ не забудь.
Гость
6 января, 10:24
🤣🤣🤣
Гость
4 января, 19:30
Интересно какое должно быть понимание что все катки отдают не жителям России своего города, а хоккеистам которые ими не когда не станут, какое понимание того что вы не попадете не когда на центральный каток в Ярославле
Гость
5 января, 23:32
Вам не на каток, а в школу надо.
Гость
5 января, 09:06
Великие Ростовичи, видимо почитали 76RU, и задались вопросом, а чем мы хуже этих Ярославичей? Мы тоже хотим в очередь! Пусть даже и на каток... 😂😂😂
Гость
5 января, 14:46
Ради здоровья ничего не жалко! Стоим в очереди и дышим свежим воздухом, закаляемся, потом еще и на каток, если повезет, попадем! Ярославцы не знали что такое здоровый образ жизни, пока не появился этот каток. Опять же, есть о чем поговорить!
Гость
5 января, 18:14
Зачем эта вся дурь? Не лучше сходить по зимнему лесу погулять? Тишина, покой, благодать. И главное никакой суеты на букву "х", которую наши горе-власти устроили на этих катках
Гость
5 января, 22:21
Одно не исключает другого. 10 дней в лес ходить? Хочется разнообразия.
Гость
4 января, 18:58
А зачем еще и лошадей пускают на Советскуб площадь? Девочки, которые предлагают прокатить деток, не убирают за своми питомцами. Да и не нужны они там
Гость
4 января, 19:04
Не какой организации нет)))
Гость
4 января, 20:54
Когда администрация не придумала чем занять своих горожан в новогодние каникулы кроме катка
Гость
4 января, 21:23
Пора вводить платные катки, как во всем мире.
Гость
5 января, 09:22
А лучше бесплатные, как в Москве
Гость
5 января, 09:22
Во всем мире есть бесплатные и платные.
Гость
5 января, 11:33
Гость
5 января, 09:22
Во всем мире есть бесплатные и платные.
А что, Вы и в Зимбабве бывали проездом?
Гость
4 января, 19:03
Теперь это унижение, чтоб попасть в центре на каток когда власть начнет работать уже, у людей нет столько денег и средств чтоб сходить на латные катки, и приобрести даже самое элементарное это коньки, чтоб по кататься
Гость
5 января, 01:59
250 рублей за сеанс на катке на Которосльной набережной слишком дорого для Вас?
Гость
4 января, 19:45
А так это издевательство над людьми
Гость
4 января, 21:22
Радует что большенство не бухает, а занимается спортом.
Гость
4 января, 18:54
Интересно вот какое должно быть понимание чтоб посетить Ярославль объехать золотое кольцо посмотреть досприминичальности всето это этого тв попадаешь в ад из толпы какое должно быть понимание что ты коренной житель не можешь проехать даже в золотом кольце не куда попасть, и каково должно быть понимание того что в Ярославле утром днем и ночью стоят сеансы для хоккеистов локомотива и их родителей, какое понимание того что заняли главный каток на советской площади и за этого люди не могут попасть
Гость
4 января, 20:51
Чё?
Гость
4 января, 22:53
Такое понимание от недопонимания понимания
Гость
4 января, 19:04
Полный треш а не праздники
Гость
5 января, 17:52
А чего же ты так плохо организовал для себя любимого?
Гость
4 января, 22:57
Халява обходится дорого. Терпите. Держитесь.
Гость
5 января, 09:24
Халявщика на катке исключительно хоккеисты. Где вы халяву увидели? Каток за 112 млн из бюджета, который наполняется жителями города
Гость
4 января, 19:18
Ямщик не гони лошадей, попасть бы хоть раз на каток по скорей, ямщик по стой еще не много а то лошадь замерзнет
Гость
5 января, 09:24
- А в чём сила Брат? - В катках вся сила Брат, и тот сильней, у кого их больше! - А я вот думаю, что вся сила в Правде! 😂😂😂
Гость
19 часов
А может нужно было и другие мероприятия в городах проводить а не только катки пиарить? Некуда людям пойти вот и тянуться все туда..в Брагино, наример, госпожа Мусиеова и просто Елку не в состоянии нарядить, не то что горки-катки организовать, и , конечно, люди поедут в центр где хоть что то есть...
Гость
4 января, 20:52
Так может за счет хоккеистов этот каток для остальных и бесплатный? Никто не думал об этом?
Гость
4 января, 22:10
Это не соотвеьствует действительности. Поэтому какой смысл думать о ваших выдумках@
Гость
5 января, 09:27
Хоккеисты как раз и халявщики. Малр им своих катков
Гость
4 января, 19:00
Главное на халяву! За платно таких очередей бы не было. И что за кайф в этом катании? Стоять в очереди-за чем!!!???
Гость
5 января, 23:48
250 рублей не платить.
Гость
4 января, 20:25
Сидите дома, а не скулите. И так все травмопункты переполнены, из за вас, пожилые конькобежцы)
Гость
4 января, 20:33
Главный кокобеженец это ты и все твои мечты
Гость
4 января, 22:32
А не чего было тротуары от льда очищать! Сейчас бы весь город в катках был!😁😁😁