В военкомате рассказали, куда отправятся служить призывники из Ярославля
6 июня 2023, 06:44
Гость
8 июня 2023, 20:29
Молодые люди идут по Конституции РФ и закону служить небольшой срок. Поэтому слово "заберут" противоречит существу реализации закона и Конституции РФ. Это носит провокационный характер, сеет у людей тревогу. Надо, вообще, давно разобраться с политической и гражданской позицией редакции. Имеются основания полагать, что там могут быть обнаружены скрытые недруги России и "ждуны".
Гость
7 июня 2023, 18:10
Не заберут, а призовут на военную службу. Деревня блин.
Гость
7 июня 2023, 15:12
Отправить всех с лопатами копать канал для воды в Крым.
Гость
7 июня 2023, 16:01
Куда его копать?
Гость
7 июня 2023, 12:22
А в новостях уже есть информация о гибели на днях срочников (из другого региона) в Белгородской области.
«Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту , так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством»
Гость
6 июня 2023, 14:22
Любой гражданин обязан по приказу Родины встать на её защиту. Не щадя живота своего. Повторяю, любой! Эта истина даже не обсуждается. А для рядового военнослужащего приказ Родины это приказ его непосредственного начальника сержанта. Пора вводить цензуру. А инициаторов этого базара направлять в ближайшую штрафную роту.
Гость
6 июня 2023, 16:27
С передовой небось пишешь? Вас 17 год не научил на эту тему? Можем повторить(с)
Гость
6 июня 2023, 16:29
Кстати «приказ Родины» - это как?
Гость
6 июня 2023, 14:13
Зять министра обороны России, преуспевающий фитнес-блогер и любитель курортов Дубая Алексей Столяров не выразил желания пойти добровольцем.
Гость
6 июня 2023, 13:42
Слыхал, наверное?! Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова! Теперь Горбатый! Я сказал: Горбатый!
Гость
6 июня 2023, 13:28
Сын Пескова «на фронте»: почему пиарят эту историю?
Гость
6 июня 2023, 12:33
Нетрудно догадаться, где..
Гость
6 июня 2023, 11:49
Народ выбирает альтернативную службу на диване. Голосуем ногами.
Гость
6 июня 2023, 10:20
Не увидят они наших детей в этой армии, при этой власти. Выведут войска из чужих стран, тогда пожалуйста. Но не при этой власти. Мой сын и муж Путину не присягали!
Гость
6 июня 2023, 13:25
Мадам, чушь не несите!!! С той же колокольни я могу сказать и про себя- я не присягал Сердюкову и Медведеву. Хватит паники- присяга это верность Родине, Отчизне, готовность пожертвовать собой ради будущего поколений.
Гость
6 июня 2023, 14:14
Гость
6 июня 2023, 13:25
Мадам, чушь не несите!!! С той же колокольни я могу сказать и про себя- я не присягал Сердюкову и Медведеву. Хватит паники- присяга это верность Родине, Отчизне, готовность пожертвовать собой ради будущего поколений.
Ради чьего будущего? Особой перспективы хорошей жизни после всего этого не предвидится у будущего покаления
Гость
6 июня 2023, 14:19
Гость
6 июня 2023, 13:25
Мадам, чушь не несите!!! С той же колокольни я могу сказать и про себя- я не присягал Сердюкову и Медведеву. Хватит паники- присяга это верность Родине, Отчизне, готовность пожертвовать собой ради будущего поколений.
Это ваше дело, чем рисковать и чем жертвовать. Можете послать своих детей воевать за попу президента.
Гость
6 июня 2023, 09:43
Среди моих знакомых и коллег есть лица, которые топят за сво и её затейника. Я им пожелал отправится добровольцами и всех победить. Пока отмалчиваются и не проявляют прыти...
Гость
6 июня 2023, 09:12
"Их обещали не отправлять на новые территории" , а еще нам обещали войти в топ 5 экономик мира к 2020 году, не повышать пенсионный возраст, не проводить дополнительную мобилизацию, и много еще чего нам ОБЕЩАЛИ
Да, да! Помню Португалию догоняли по уровню развития. Сейчас догоняем ЦАР)
Гость
6 июня 2023, 08:15
Кто обещал, я? Я не обещал!
Гость
6 июня 2023, 09:49
Да Вы просто меня не так поняли!))
Гость
6 июня 2023, 07:52
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
Гость
6 июня 2023, 09:16
Гость, пока я президент пенсионный возраст не поднимут
Гость
6 июня 2023, 07:22
Муниципалитетам Югры дали новый план по набору контрактников в зону СВО
Гость
6 июня 2023, 14:07
Есть материалы, или так от фонаря информация? Лишь бы накинуть
Гость
6 июня 2023, 06:59
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться .Народный МЕМ.
Гость
6 июня 2023, 13:38
Депутаты — это такой переходный вид от человека к ангелу, — сказал Жуковский в начале своего спича.😐
Достижения
Свой среди своих