Можно подумать, набирать контрактников стал военком по своей инициативе.Пришла команда-стали набирать. Придёт команда "отставить"-набор прекратят. Вообще не понятно, почему вопросы задают военкомам. Для этого есть Конашенков.
Гость
28 марта 2023, 02:01
lovyagin.alexander, Конашенков - ты серьёзно?!!! Да он такой же шут как Димон-повелитель боярышника)))) Он всех побеждает больше года и каждый день...
lovyagin.alexander, Конашенков - ты серьёзно?!!! Да он такой же шут как Димон-повелитель боярышника)))) Он всех побеждает больше года и каждый день...
А я и не шучу. Каким бы шутом он не был он озвучивает то, что ему велено. Ни один военком, если ему место дорого, ничего другого не скажет. Но тот хоть врёт официально. А с военкомами разговаривать только людей мутить.
Гость
30 марта 2023, 08:25
Конашенков только сказки рассказывает.
Гость
27 марта 2023, 08:40
А куда предыдущие делись?
Гость
27 марта 2023, 10:34
отслужили по контракту, получили огромные деньги и в райские места поехали отдыхать
Гость
27 марта 2023, 10:50
Гость
27 марта 2023, 10:34
отслужили по контракту, получили огромные деньги и в райские места поехали отдыхать
думаете, на счет рая, в этом случае, президент не обманул?
Гость
28 марта 2023, 08:02
Гость
27 марта 2023, 10:34
отслужили по контракту, получили огромные деньги и в райские места поехали отдыхать
А места эти называются ,"лучше нету того света".....
Гость
27 марта 2023, 10:43
Куда делись мобилизованные?
Гость
27 марта 2023, 17:46
Да пошли вы со своими призывами!
Гость
27 марта 2023, 22:28
Гость
27 мар 2023 в 12:50
ДЕПУТАТОВ и ЧИНОВНИКОВ в окопы вместе с сынками-мажорами!👍👍👍👍👍 Пусть покажут настоящий патриотизм и самопожертвование.
Гость
27 марта 2023, 07:59
сначала они бабло воровали, теперь они воруют наши судьбы,
- привычки вора удивительно сильны (Танич М.)
Гость
27 марта 2023, 09:09
Гость, Токарев Вилли, а не Танич Михаил
Гость
27 марта 2023, 12:28
У президента есть собственная армия свыше миллиона. Почему она не в действии?
Гость
30 марта 2023, 08:29
Они ждут, когда народ начнет действовать.
Гость
27 марта 2023, 06:44
Не обязательно отправятся в зону СВО? Ну тогда ладно, все понятно...
Гость
27 марта 2023, 07:21
Вы, что не верите
Гость
27 марта 2023, 07:59
Ага, такую зарплату не платят контрактникам, которые не на сво. Да еще и все расписано - за что доплаты.
Гость
28 марта 2023, 07:17
Гость
27 марта 2023, 07:59
Ага, такую зарплату не платят контрактникам, которые не на сво. Да еще и все расписано - за что доплаты.
Кроме сво есть к примеру Сирия. Там тоже есть боевые действия. Из Сирии военных перебрасывают, а на кого заменить?
Гость
27 марта 2023, 07:55
Да сразу было понятно - будет ползучая мобилизация, это когда отказались подписать приказ об окончании билизации.
Гость
27 марта 2023, 21:54
Ну и где тут связь? В чём проблема после подписания указа о прекращении мобилизации, издать новый указ о её возобновлении?
Гость
29 марта 2023, 23:33
Гость
27 марта 2023, 21:54
Ну и где тут связь? В чём проблема после подписания указа о прекращении мобилизации, издать новый указ о её возобновлении?
Потому что одному старому дедушке перед сакральными для него выборами при действующем указе не потребуется ставить в новом документе свою подпись.
Гость
9 апреля 2023, 05:41
Так здесь не мобилизация здесь призывы вербовка агитация не хочешь не ходи Можно даже и не писать комментарии
Гость
28 марта 2023, 07:23
сын Владимира Соловьева Данила всё-таки заключил контракт. Правда с лондонским модельным агенством 😳😳😳😳😳😳
Гость
27 марта 2023, 08:41
Вот вам совет:
"Пишу в блокнотик впечатлениям вдогонку: Когда состарюсь — издам книжонку. Про то, что, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже Нужны — как в бане пассатижи."
Гость
27 марта 2023, 10:26
Довели страну до того что быть предателем родины стало почётней,чем её патриотом
Гость
27 марта 2023, 12:48
Интересно умные хоть остались?
Гость
27 марта 2023, 08:15
«Поставлена задача»: всех уморить со смеху.
Гость
27 марта 2023, 08:18
Чего смешного-то?
Гость
27 марта 2023, 08:21
Гость
27 марта 2023, 08:18
Чего смешного-то?
Мы живем бедно, зато весело...
Гость
27 марта 2023, 21:00
Гость
27 марта 2023, 08:18
Чего смешного-то?
Не обращайте внимания на юродивых! На Руси их всегда почитали!
Гость
27 марта 2023, 08:02
Для каждого региона определена своя квота, но эти цифры публично не озвучиваются — они для служебного пользования."
- а раньше, не устанавливались квоты. Но верьте, верьте - не обязательно на сво будут платить такие зарплаты
Гость
27 марта 2023, 14:54
Неееетушки!!! Мы так не договаривались!!! Я плачу налоги на ядерную дубину и расчитываю на её защиту.
Гость
27 марта 2023, 18:37
Депутаты получают на много больше и пользуются льготами сидя в тепле сытые а мобилизованные в таком аду и вы позавидовали из зарплатам
Гость
27 марта 2023, 23:21
А разве кто -то здесь позавидовал? Как раз большинство не собираются за эти деньги воевать
Гость
28 марта 2023, 09:02
Набор объявлен вежливых человечков, способных отдать свою голову за эту власть, живущую всласть.
Гость
28 марта 2023, 07:29
Наши солдаты Герои⭐
Гость
28 марта 2023, 09:09
Конечно же! Только вот вчера один взял, и застрелился! Подполковник, десантник, прошол почти все "горячие" точки! Герой РФ. С чего бы это вдруг?
Гость
29 марта 2023, 11:34
Гость
28 марта 2023, 09:09
Конечно же! Только вот вчера один взял, и застрелился! Подполковник, десантник, прошол почти все "горячие" точки! Герой РФ. С чего бы это вдруг?
Есть и другое мнение
Гость
27 марта 2023, 13:30
Плевать я хотел на их рекламу. В нашей, второй в мире армии, достаточно рембо и ниньдзя, чтобы дойти до Вашингтона! Продолжаем спокойно есть чипсы и пить пиво на диванах.
Гость
27 марта 2023, 21:02
Где их в РФ взять?
Гость
27 марта 2023, 20:58
Футбол вчера смотрели? РФ - Иран, откуда в Питере столько Даунов нашли? Далее промолчу, ибо очень не люблю сидеть в тюрьме ((
Скоро талибы из Афгана к нашей футбольной лиге подключаться
Гость
28 марта 2023, 08:11
После объявления в России мобилизации депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на фронт. Некоторые действительно готовы поменять пиджак на военную форму, но большинство говорят, что нужнее стране в тылу. 👍👍😎😎
Гость
1 апреля 2023, 04:43
Поменять пиджак на военную форму не означает участвовать в сво.
Гость
27 марта 2023, 08:10
Вот тебе 9-ть женщин и чтоб через месяц был сол дат !
Гость
27 марта 2023, 10:31
Нет
Гость
27 марта 2023, 14:53
Сколько кругом нечистот...
Гость
27 марта 2023, 22:40
Ярославский политик и общественный деятель Александр Симон набирает взвод добровольцев из чиновников и депутатов Ярославля и Ярославской области😉😉😉
Гость
27 марта 2023, 23:38
Вперёд Кремлёвские чувихи!, и чуваки!!!
Гость
28 марта 2023, 07:15
Вы довольно пошлый человек,— возражал Бендер,— вы любите деньги больше, чем надо.😎😎
Гость
28 марта 2023, 07:33
«Поставлена задача»: ярославские военные объяснили массовые призывы на контрактную службу ДЕПУТАТОВ И ПРОЧИЕ СЛУГ НАРОДА.🔥🔥🔥🔥
Гость
28 марта 2023, 07:41
«Я господин Песков». Сын пресс-секретаря Кремля отказался явиться в военкомат!!!!!!💩💩💩💩💩💩
Гость
28 марта 2023, 08:17
Президентом поставлена задача по набору на контракт ДЕПУТАТОВ😳😳😳
Гость
28 марта 2023, 08:48
А чем будут расплачиваться? "Керинками", продовольственными карточками, или стеклянными бусами?
Гость
29 марта 2023, 10:16
А потом они всё равно отправятся в зону сво
Гость
9 апреля 2023, 03:53
Контракт - добровольный акт, соглашаются желающие.. которых, кстати, немало..
Гость
10 апреля 2023, 08:05
Зарплата 25 т.р., вопрос кто желает?
Гость
11 апреля 2023, 16:13
У чиновников-бронь,они сейчас своих сыночков в администрацию устроили на самые мелкие и никчемные должности, те разносят повестки с участковым... Типа имитация бурной деятельности
Гость
13 апреля 2023, 10:51
А куда делись предыдущие контрактники и профессиональная армия?
Гость
14 апреля 2023, 03:26
👍
Гость
16 апреля 2023, 10:29
... читаешь эти высказывания и диву даёшься до какой степени молодежь (не вся конечно) погрязла в идеях продвигаемых западом от которой потеряли чувство гордости и ответственности за свою землю за родину где живут и один негатив изливают. Нет духа бороться и участвовать в жизни за себя и Родину , а не просто жить и плыть по течению.
Стыдно за вас потребители и размазни!!!
Гость
19 апреля 2023, 11:15
Всех слуг народа на 2 месяца на Стажировку к товарищу Пригожина.Он обучит.и его
помощники кулинарному делу.Из Вас могут получится
отличные повара!
Гость
27 марта 2023, 21:48
Принято решение об увеличении численности российской армии до 1,5 млн. человек. Будет и контракт и призыв. Того требует защита Отечества от соседних фашистских государств.
Читаю и удивляюсь.Кто все эти "мужчины",которые истерят по поводу мобилизации.Под подолом у жены лучше? И сразу предвижу вопрос о своих мужчинах. ДА ! Не возникало сомнения при подписании контракта. "Чем нас там больше,тем легче"..
Гость
27 марта 2023, 08:41
У меня тоже не возникает сомнений по поводу твоих мужчин. Чем вас там больше, тем мне легче.
Гость
27 марта 2023, 08:44
266133710- имя какое красивое, женское сразу видно…
Гость
27 марта 2023, 09:04
Гость
27 марта 2023, 08:41
У меня тоже не возникает сомнений по поводу твоих мужчин. Чем вас там больше, тем мне легче.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
768мм 92%Ярославские военные объяснили массовые призывы на контрактную службу