СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Коуч из Ярославля Блиновская хлестко ответила соседке, рассказавшей о ней СМИ: «В бреду воспоминаний»

Москвичка поделилась впечатлениями от жизни рядом с известной четой

Елена Блиновская ответила соседке

Поделиться

Коуч из Ярославля Елена Блиновская хлестко ответила москвичке, которая рассказала, как это — быть соседом создательницы марафона желаний.

Жительница московского ЖК на правах анонимности рассказала нашим коллегам из MSK1.RU, что среди ее соседей — и нашумевшая Лерчек, и чета Блиновских. По словам Виктории (имя изменено. — Прим. ред.), звезды донимают соседей своими выходками и стремлением к пиару.

— Истерика! Притом что мы не живем уже там давно. А соседки всё в бреду своих воспоминаний. Такую дичь в прессе про себя читаю, — высказалась Елена Блиновская.

Напомним, накануне мы поговорили с ней о массовом юридическом преследовании блогеров и авторов марафонов за неуплату налогов.

Недавно СК завел уголовное дело на Александру Митрошину — продавца курсов по продажам в социальных сетях. По мнению следователей, она должна государству 120 миллионов рублей.

Еще раньше внимание правоохранителей привлекли блогер Лерчек (Валерия Чекалина) и ее муж Артем. Пара обвиняется в неуплате налогов на 300 миллионов рублей, а дома у них нашли несколько люксовых авто, слитки золота и десяток паспортов, один из которых — американский. Позднее на них завели еще одно уголовное дело, уже по статье о легализации денежных средств в особо крупном размере.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter