RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Ярославской области на дрова для отопления дома семьи мобилизованного собирали целым поселком

Гость
4 декабря 2022, 11:33
Что бы дома в 2022 году было тепло нужен газ,которого в стране много,но много жителей сверхдержавы почему то топят дровами
Гость
4 декабря 2022, 12:08
У меня избушка в тайге есть. Тоже топлю дровами.
Гость
4 декабря 2022, 12:24
Гость
4 декабря 2022, 12:24
У меня избушка в тайге есть. Тоже топлю дровами.
Красноярск город миллионик,а газа нет
Гость
4 декабря 2022, 13:42
Чтобы провести газ просят 200 000 . Машина дров стоит 12 000. Двухсот тысяч мне хватит на 15 лет отопления. Мне 68 лет и я не доживу до тех пор пока газ окупится. Спрашивается на кой чёрт мне такой газ?
5 декабря 2022, 09:17
а куда семья выплаты дела?
Гость
5 декабря 2022, 11:04
А вы уверены в том, что она их получила?
5 декабря 2022, 14:01
а их кинуло рэфия
Гость
4 декабря 2022, 11:58
Дрова самим покупать,форму мобилизованным самим покупать... Всё сами,а зачем нам тогда государство такое?
Гость
4 декабря 2022, 12:25
А у государства деньги откуда берутся? Ответ: от заплаченных налогов. А теперь посчитайте сколько Вы заплатили налогов за год. Имущество ( квартира, дом., земля, транспорт) в основном оформляют на родителей пенсионеров, чтоб налоги не платить, зарплату официальную, с которой платятся налоги, получаем минималку, остальное в конверте. Что бы спрашивать с государства, сначала надо ему дать.
Гость
4 декабря 2022, 12:31
Гость
4 декабря 2022, 12:31
А у государства деньги откуда берутся? Ответ: от заплаченных налогов. А теперь посчитайте сколько Вы заплатили налогов за год. Имущество ( квартира, дом., земля, транспорт) в основном оформляют на родителей пенсионеров, чтоб налоги не платить, зарплату официальную, с которой платятся налоги, получаем минималку, остальное в конверте. Что бы спрашивать с государства, сначала надо ему дать.
Природные ресурсы,которые мы продаем тоже принадлежат гражданам,только своей доли никто не видел
Гость
4 декабря 2022, 12:34
Гость
4 декабря 2022, 12:34
А у государства деньги откуда берутся? Ответ: от заплаченных налогов. А теперь посчитайте сколько Вы заплатили налогов за год. Имущество ( квартира, дом., земля, транспорт) в основном оформляют на родителей пенсионеров, чтоб налоги не платить, зарплату официальную, с которой платятся налоги, получаем минималку, остальное в конверте. Что бы спрашивать с государства, сначала надо ему дать.
И от продажи природных ресурсов,а вырученные средства надо направлять на улучшение жизни граждан,а не на безумные затеи.
Гость
4 декабря 2022, 23:15
Полстраны на дровах, позор стране моей, богатой стране.
Гость
4 декабря 2022, 23:41
Добавь ещё что кроме России нигде в дырку на улице не ходят
Гость
5 декабря 2022, 12:08
Гость
5 декабря 2022, 12:08
Добавь ещё что кроме России нигде в дырку на улице не ходят
Так ты сам добавил. Шила в мешке не утаишь, парниша.
5 декабря 2022, 14:02
Гость
5 декабря 2022, 14:02
Так ты сам добавил. Шила в мешке не утаишь, парниша.
зато амбиций через край и песни про узских
Гость
4 декабря 2022, 11:20
А! Товарищ мобилизованный не знал, что будет холодно и дров запаса не сделал? Ну смешно же. Мобилизация значит виновата, что семейство не в курсе, что в регионе бывает зима.
Гость
4 декабря 2022, 11:32
Вот именно, дрова запасают раньше, в этом году уже на следующий, чтобы высохли. Спросите у любого деревенского жителя, прежде чем статьи писать горе-журналисты. Кто же сырыми то топить будет? Странная ситуация, сами ничего сделали, не запаслись, а теперь им все должны. Я куртку зимнюю не купила, может мне тоже все скинутся?
Гость
4 декабря 2022, 11:35
Гость
4 декабря 2022, 11:35
Вот именно, дрова запасают раньше, в этом году уже на следующий, чтобы высохли. Спросите у любого деревенского жителя, прежде чем статьи писать горе-журналисты. Кто же сырыми то топить будет? Странная ситуация, сами ничего сделали, не запаслись, а теперь им все должны. Я куртку зимнюю не купила, может мне тоже все скинутся?
Тебе оратор, тоже советую позаботиться об этой семье!
Гость
4 декабря 2022, 12:54
Гость
4 декабря 2022, 12:54
Тебе оратор, тоже советую позаботиться об этой семье!
крякря, не надо кря-кря
Гость
5 декабря 2022, 07:12
А не судьба нашему государству дать людям сертификат на приобретение жилья или на газофикацию дома. Почему деньги беженцам раздают налево и направо, а своих бросают?
5 декабря 2022, 14:50
По словам Медведева, с ценами на нефть из-за действий Запада начнет происходить «что-то невообразимое», и ничего хорошего потребителей не ждет. Он также отметил, что все попытки ЕС ввести санкции против РФ заканчиваются либо исчезновением товара, либо его подорожанием.
Гость
4 декабря 2022, 13:03
Газа в стране - на 1000 лет. Но Миллер про своих граждан не подумал.
Гость
4 декабря 2022, 13:11
И тот кто Миллера назначил тоже давно о гражданах не думает
Гость
4 декабря 2022, 22:53
Наши завравшиеся чинуши только обещают ,,,,а на самом деле ни выплат ни помощи семьям мобилизованных,,всех этих чинушь собрать и на Украину,на передовую,,,пусть в шкуре простых наших парней побудут
Гость
4 декабря 2022, 13:51
Глупое и ленивое руководство всех уровней. В Дзержинском районе летом осенью и посейчас пилят деревья с целью оздоровления. Куда всё везут? На свалку. У руководства области конечно есть сведения о том где газификация прошла а где нет Неужели трудно вывезти спиленные в городе дрова в те районы где нет газификации?
Гость
4 декабря 2022, 14:03
Руководство и области,и страны думает о своем благополучии,а не о благополучии граждан
Гость
4 декабря 2022, 14:32
Глава Дзержинского района не будет делать ничего,если не сможет сделать фото с собой)))
Гость
4 декабря 2022, 18:20
Гость
4 декабря 2022, 18:20
Глава Дзержинского района не будет делать ничего,если не сможет сделать фото с собой)))
Гость, вот уж в точку !!!
Гость
4 декабря 2022, 18:09
Во первых мобилизовнный получил все выплаты, а это без малого 100.000 руб. Во вторых он что не знал что будет зима. И в третьих - напишите фамилию этого товарища мы пришлём его фото, как он пропивает деньги и радуется жизни в Белгородской области
Гость
4 декабря 2022, 20:43
А сидел бы дома, - нарубил бы дров.
Гость
4 декабря 2022, 22:27
Красиво пишешь! из окопов?! Времени вагон,связь ловит...
Гость
4 декабря 2022, 22:59
А ты такой умный,почему ещё не на передовой,,писатель Хренов,,и будешь там радоваться жизни,,сидишь тут в тепле ,сказочник
Гость
5 декабря 2022, 08:57
Подвести газ срочно. Через неделю можно топить газом
5 декабря 2022, 14:03
только реторика с экранов теликов и все!!!
Гость
4 декабря 2022, 11:23
ИО главы хайпанула за чужой счёт ?
Гость
4 декабря 2022, 11:43
Прежде чем обвинять семью,что они к зиме не подготовились,спросите сколько они потратили,что бы купить мобилизованному всё необходимое.
Гость
4 декабря 2022, 11:56
Чушь не несите. Мобилизацию когда объявили? Нормальный хозяин дровами с лета запасается.
Гость
4 декабря 2022, 12:02
Гость
4 декабря 2022, 12:02
Чушь не несите. Мобилизацию когда объявили? Нормальный хозяин дровами с лета запасается.
Кто,вы,такой,что бы судить кто нормальный,а кто нет?
Гость
4 декабря 2022, 12:53
Гость, обхохоталсИ. Посмешили
Гость
4 декабря 2022, 12:46
на 200 косарей дрова уже не купить ?
Гость
4 декабря 2022, 18:02
Все должно быть нахаляву? Куб дров 1000 рублей, пропили что ли все выплаты, а потом ныть начали поможжжите…
Гость
4 декабря 2022, 20:56
Патамушта патаму мы патриоты мать нашу за ногу
Гость
4 декабря 2022, 22:06
Как до революции при царьках! собери всё сам:форма,жрачка,цинк,поп в погонах,бегай с челобитной за подачками а зачем и для чего? Нам думать не положено,да нам и не надо. никак не протрезвеем.....
Гость
5 декабря 2022, 18:10
Новости сверхдержавы
Гость
4 декабря 2022, 14:03
Дрова государство должно выдать семье бесплатно. Это недоработка местных властей.
Гость
5 декабря 2022, 01:28
Володя валежник разрешил собирать, этого по его мнению достаточно!
5 декабря 2022, 14:00
не только недоработка, а полное наплевательство!
Гость
5 декабря 2022, 09:31
Вопрос первый- а кто входит в состав семьи мобилизованного? Есть ли трудоспособные в этой семье? И если есть то почему они не работают? Сели и поехали?
Гость
5 декабря 2022, 12:09
Не твое собачье дело.
Гость
4 декабря 2022, 17:29
Сверхдержава... Позор
Гость
5 декабря 2022, 09:41
Логично всё и справедливо вполне. Дрова отправляют замерзающей Европе. Потому как газа они нашего лишились...
Гость
5 декабря 2022, 22:36
ужас что можно сказать. русские издыхать и замерзать будут зато беженцы жировать
Гость
6 декабря 2022, 10:02
Позор,евраев рапортует о том , что сделано, а элементарно выплатить деньги мобилизованным, либо вот как в этом случае привезти дров семье, на это у него ни времени, ни денег почему то не хватает, как надоело смотреть на все это воровство в нашей стране,как не хватает нашей стране такого президента, как в Китае.
Гость
8 декабря 2022, 16:21
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
4 декабря 2022, 12:17
В ихней Европе тоже дровами не запаслись вовремя. У них тоже прорыв. На государство надейся, но сам не плошай.Всем тепла и здоровья.
4 декабря 2022, 12:57
здесь про Ярославскую область новости, зачем нам Европа пропаганда твоя
Гость
4 декабря 2022, 16:14
4 декабря 2022, 16:14
здесь про Ярославскую область новости, зачем нам Европа пропаганда твоя
А твоя пропаганда зачем?
5 декабря 2022, 14:04
Гость
5 декабря 2022, 14:04
А твоя пропаганда зачем?
что шпионишь на Европу?