RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Резервисты стали получать повестки. Сколько длятся сборы и что будет, если не явиться в военкомат?

16 сентября 2022, 09:00
Гость
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 20:20
Любой человек в любой точке России сначала вам обязательно скажет о том, как он ненавидит, что у него текут трубы, обязательно скажет, что товарищи из милиции крышуют местных, и обязательно скажет, какая власть плохая. Дальше обычно не заходят, потому что там начинаются уже спорные темы. Прийти наконец, к мысли, что дырявая труба в его доме – это полностью вина государства, в нашей стране это действительно так. Можно писать жалоб сколько угодно, куда угодно, не поменяют уже трубу, потому что деньги на эти трубы попилены, деньги на все остальное тоже попилены. Система устроена таким образом, что она все делает абсолютно одинаково, что лавочки ставит, что ведет "специальную военную операцию".
Гость
17 сентября 2022, 12:55
Пускай идут лесом со своими повестками, своё отслужил два года, когда посчитаю нужным идти защищать Родину сам приду без повесток, а всё происходящее сейчас это муть полная...
Гость
17 сентября 2022, 13:17
👍
Гость
27 сентября 2022, 13:32
Гость
17 сентября 2022, 13:17
👍
👍Пусть сначала сходят те, кто купил военник, кто скрывается до сих пор, кто отслужил год
Гость
17 сентября 2022, 09:48
Это стандартные сборы. Что ж год назад не истерили?
Гость
17 сентября 2022, 07:15
Давно пора
Гость
16 сентября 2022, 18:00
Чушь собачья, ничего не приносят.
Гость
16 сентября 2022, 14:03
Военкоматы ликвидированы, какие сборы? Военный Комиссариат Ленинского Района г. Ярославля Ликвидирован, действовал с 15.10.1999 по 26.09.2006 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КИРОВСКОГО, КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО И ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ликвидирована ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КИРОВСКОГО, КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО И ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Организация ликвидирована
Гость
16 сентября 2022, 13:32
Диванным бойцам пришлите
Гость
16 сентября 2022, 12:59
Суть статьи - как откосить. Браво!
Гость
16 сентября 2022, 12:03
Ну прямо один в один сюжет рассказа "О Мальчише-Кибальчише".
Гость
16 сентября 2022, 11:31
все кто хотел - уже записались, зеков уже заагитировали, мало - где брать? Да, дилемма, придется детей депутатиков для сво забирать - иначе сдавай мандат. Главный пехотинец так и обрисовал задачу - не выполнишь план, сам место мужичков займешь.
Гость
16 сентября 2022, 12:02
своих детей им жалко , кто же их депутатское кресло потом займёт , что бы всё в семью
Гость
16 сентября 2022, 13:32
Надо набирать всех диванных бойцов
Гость
16 сентября 2022, 14:42
Гость
16 сентября 2022, 13:32
Надо набирать всех диванных бойцов
ты №1, да еще с барановирусным образованием
Гость
16 сентября 2022, 11:12
Суздалка, мы два месяца не услышим твоих изречений?
Гость
16 сентября 2022, 11:00
Надо не жить по прописке
Гость
16 сентября 2022, 13:04
Тебе хорошо, у тебя государственная...
Гость
16 сентября 2022, 14:42
Гость
16 сентября 2022, 13:04
Тебе хорошо, у тебя государственная...
😂😂👍👍👍 Вечная палата №6?
Гость
16 сентября 2022, 10:28
Эти сборы ежегодно проводят. Хватит из пальца высасывать новости.
Cереrа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 09:42
Каждый год сборы.
Гость
16 сентября 2022, 09:20
Давно пора
Гость
16 сентября 2022, 11:44
Блогеров всех в окопы.
Гость
16 сентября 2022, 19:22
Гость
16 сентября 2022, 11:44
Блогеров всех в окопы.
женька, согласен полностью!и Госдуму туда же!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2022, 09:07
Три дня...ляляля... Не ходите дальше на выборы и сидите дома. Повестки принесут домой специально выделенный контингент.
Гость
16 сентября 2022, 09:22
Инженер1, а то явка у них-25%. Совсем обленились. Вот и получите.
Гость