перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле ради распродажи H&M люди выстроились в очереди

8 августа 2022, 13:22
Гость
Гость
13 августа 2022, 02:57
«Женщина,а Вы за чем стоите? » «За чулками». И долго уже? «10 часов» Так Вы не успеете.Магазин скоро закроется. «Ничего.Я уже сюда прихожу неделю.Когда -нибудь,но повезёт!»
Гость
13 августа 2022, 01:08
Ну купите уж наконец заранее билеты в этот HM,,чтобы не стоять в длинной очереди.Ведь скоро он закроется!😭
Гость
9 августа 2022, 17:05
Добавлю,все вещи hm-пусть и шведский бренд,но все-таки «Made in China ».
Гость
9 августа 2022, 15:53
Я бы ни за что не стала тратить своё драгоценное время в очереди на распродаже только чтобы чего-то купить по дешёвке.Лучше сварю рис и поджарю курицу.
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 14:54
Час назад оттуда приехала. Никакого ажиотажа. Вчера сын там был, и тоже никакого ажиотажа. Это по заказу магазина статья выложена?
Гость
8 августа 2022, 22:52
Никогда не думала, что так много будут писать о тряпках... Ничего более интересного в Ярославле нет? Или, вы считаете, что это самое важное для жителей города?!
Гость
8 августа 2022, 17:43
Ну и хорошо, что открылись. Товар качественный, цена адекватная. Вот цены на фото, радуют (150-300руб), в открывшихся в Москве НМ таких нет😉 Может кто то что на последок прикупит
ПростоЧеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 16:58
Есть две вещи которые я не люблю больше всего: блогеров и распродажи. Первые на 90% бездельники, а на распродажах как правило завлекают народ, бывает даже с ломаными товарами.
Гость
8 августа 2022, 15:15
Ничего никогда в этом магазине не покупал. Всё какое-то дишманское. Заходил периодически, но совсем ничего не нравилось. Это наверное единственный брэндовый магазин где я ничего не покупал.
Гость
8 августа 2022, 14:49
Именно поэтому я никогда не верю, когда кто-то начинает «песню» про «нет денег».
Гость
8 августа 2022, 14:51
А что толку в деньгах если на них нельзя выехать за границу за товаром...
Гость
8 августа 2022, 14:43
Сколько вам за эту рекламу заплатили )) ?
Гость
8 августа 2022, 14:35
А через полгода во всех магазинах страны: "Ну, а после — чудеса мне по такому случаю: Я до небес дворец хочу — ты на то и бес!.. А он мне: «Мы таким делам вовсе не обучены, И кроме мордобитиев — никаких чудес!"
Гость
8 августа 2022, 14:34
Нифига не понял. То пишут, что вновь открылся, то пишут, что финальная распродажа.
Гость
8 августа 2022, 14:36
"вновь открылся" для "финальная распродажа" 😁😁😁
Гость
8 августа 2022, 14:32
Нормальный человек не будет стоять за хренью. Продают лежалый товар. Нового поступления товаров не было всё знают почему, дурачки сейчас всё раскупят.
Гость
8 августа 2022, 14:21
Есть ещё деньги лишние у людей,надо что то ещё придумывать.
Гость
8 августа 2022, 14:20
да вообще пофиг , пусть стоят
Гость
8 августа 2022, 14:09
Дебилизм полный
Гость
8 августа 2022, 14:03
Больше писать не о чем? я домой, после работы нормально доехать не могу, т.к. 22х нет, 58 битком, а они про стадо в очереди пишут.
Гость
8 августа 2022, 14:08
...видимо у этого стада вообще одеть нечего - фиговым листом прикрываются...
Гость