RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Можно получить должность во власти: в Ярославле стартовал финал конкурса «Ярославский резерв»

Можно получить должность во власти: в Ярославле стартовал финал конкурса «Ярославский резерв»

Из 14,5 тысячи участников в финал попали 237

По итогам конкурса участники могут получить реальные должности

В Ярославле стартовал финальный этап кадрового конкурса «Ярославский резерв». Смысл в том, что молодые специалисты и студенты борются за реальные управленческие должности в органах власти. Заявки на участие в проекте подали больше 14,5 тысячи человек. В финал прошли 332 участника, а после контрольного тестирования их количество снизилось до 237 человек.

— Остался последний рывок — вам надо показать себя в полной мере, доказать, что вы эффективные и перспективные руководители. У нас есть ряд вакантных позиций, мы понаблюдаем за вами в работе и вскоре после подведения итогов проекта рассмотрим назначения победителей на эти должности, — сказал финалистам врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев.

Организаторы проекта рассказали, что в финале участников разделят на команды по 10 человек. Каждая из которых будет параллельно решать задания. У всех команд они будут одинаковые. За каждой командой будет наблюдать эксперт, его задача — оценивать работу каждого участника. Составы команд несколько раз перемешают, чтобы понаблюдать за поведением участников в разных коллективах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем