RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Нет возможности обеспечить поставки»: в Ярославле приостанавливает работу крупный спортивный магазин

«Нет возможности обеспечить поставки»: в Ярославле приостанавливает работу крупный спортивный магазин

Продажи прекращаются с 11 мая

В Ярославле работала всего одна точка французской сети спортивных гипермаркетов

В Ярославле приостанавливает работу крупный спортивный магазин Decathlon, который функционирует на площадке ТЦ «Вернисаж». Эту информацию нам подтвердили в самом магазине.

— 10 мая у нас последний рабочий день. После этого мы еще две недели будем работать с возможными возвратами товаров. На какой период приостанавливается работа, пока неизвестно, — сообщили в магазине.

Еще в начале апреля компания Decathlon в России объявила, что планирует временно приостановить работу магазинов в регионах.

— Из-за внешних условий у нас нет возможности обеспечивать поставки товаров. Магазины будут приостанавливать свою работу постепенно. Мы исполним все обязательства перед клиентами относительно гарантии, возврата товаров и заказов, которые будут сделаны до приостановки нашей деятельности. Мы снова откроем магазины, как только внешние условия позволят возобновить поставку товаров, — объяснили на официальном сайте сети.

Decathlon — французская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами более чем для семидесяти видов спорта. Компании принадлежит торговая марка Decathlon («Декатлон»), а также около сорока торговых марок, каждая из которых «отвечает» за конкретный вид спорта. Владельцы компании — семья Мюлье (также контролируют сеть Auchan, Leroy Merllin и др.).

Напомним, в последнее время из России, и в том числе из Ярославля, ушли многие мировые бренды. Буквально за месяц опустел крупнейший ярославский торговый центр «Аура». В начале марта мы делали фоторепортаж из ТЦ. Атмосфера, царящая там, напоминала самое начало пандемии 2020 года. Также о приостановке деятельности в России ранее заявила пивная компания Carlsberg, куда входит ярославская «Балтика». Сократила объемы производства в Ярославле японская компания Komatsu.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем