ГраждАне, кто смотрит негативно на повышение...Посчитайте, бензин, запчасти.. Цены в ярославле смешные, уж поверьте!!!! В Москве за то расстояние, к примеру, от Глобуса до, ну к примеру, до Панина, люди платят по 6-7 сотен, а не 250-270 рублей. И да, Москва город контрастов, зарплаты разные, впрочем как и в Ярославле и те кто ездит на такси, тот и будет ездить. Такси не маршрутка. И ещё радуйтесь, что вас в Ярославле возят те(пока), кто вас на вашем родном языке понимает!!!!!!!!!!, В Москве и Подмосковье давно не так .....
сейчас будут комментарии в стиле "нам бы лишь бы все за даром ... чтобы на холявочку ... пусть убого и коряво но зато подарочек" я уже как 3 года не таксую и когда еду на такси вообще не понимаю как водители вкладываться в эти деньги и всегда + 100 оставлю
Жадные агрегаторы снизили бы свою комиссию с заказа, дали водителям заратывать а пассажирам не переплачивать за бензин и страховку, так нет надо с пассажиров взять попбольше
"С другой стороны, водители подолгу простаивают без заказов — заработок падает. В таких условиях тарифы на такси не могут быть прежними, — объяснил один из руководителей группы компаний «Ё-такси» Ростислав Пыльцов."
Да он чОртов гений! Нужно ещё поднять тарифы, чтобы ещё меньше заказов было. Старая добрая стратегия привокзальных таксистов - "один лох должен заплатить за всех".😎
Когда же ваше ублюдское такси закроется, убили конкуренцию, уронили цену на столько, что жить и ремонтировать авто, не на что! Самое дно которое когда либо существовало!
Цена никогда и так не нормальная. Как не пытаешься заказать так повышенный спрос и цена в раза 2 выше. Иногда и даже больше чем в 2.в чем то обман. То пишут водители простаивают без заказов то в агрегате повышенный спрос и водителей и не хватает
Цены в Пензе вообще кошмар. Целый день возил то по 50-80, и хотите сказать высокие цены. Мы тратим на топливо запчасти и амортизацию.сейчас проще на такси ездить чем содержать свой автомобиль
Комментарий фирмы перевозчика поражают "глубоким профессионализмом" - "улучшить экономику поездок" (кто может объясните, пожалуйста, что это такое), а дальше вообще гениальное - "водители долго простаивают", видимо с повышением стоимости проезда спрос на услугу увеличится. Чудны дела твои Господи.
при таких ценах скоро вообще никто не будет ездить на такси !! будут ездить от бордюра на частнике!!а вы все прогорите!! вперед цены вверх!! поездки -вниз!!
Ещё прошлым летом надо было срочно ехать по делам, была хорошая погода, посмотрела цену на такси, ехать 7 минут 112рбуквально за 3 минуты пошёл дождь и цена повысилась до 300р. Так же происходит, когда снег,и в час пик. О каких тарифах идёт речь и кто их устанавливает. Чем выше цена, тем меньше будут пользоваться, это не продукт первой необходимости
Таксисту не надо много заказов 20 и более за 12часов, лучше 10 зато дорогих.Да и люди поприличней будут ездить.Что это за понятие такси для всех,а каком сервисе может идти речь.Маршрутки дорожают каждый год,а такси на месте.
Все верно. Цены должны быть адекватные, за 3 копейки ездить неправильно.Не надо чтоб все ездили... Такси вообще то комфортный вид транспорта и не для всех... А то ровняют его с маршрутками... Безобразие
У хозяина организации машины в лизенги,они окупаются за год. Если он будет контролировать водителя которому дал в аренду. Он отбил аренду автомобиля потом стоит, ждёт выгодной поездки. Нужно хозяину ставить ГЛОНАСС,не будут воровать его деньги тогда и тарифы не поднимут.
Хозяин барин .
ГраждАне, кто смотрит негативно на повышение...Посчитайте, бензин, запчасти.. Цены в ярославле смешные, уж поверьте!!!! В Москве за то расстояние, к примеру, от Глобуса до, ну к примеру, до Панина, люди платят по 6-7 сотен, а не 250-270 рублей. И да, Москва город контрастов, зарплаты разные, впрочем как и в Ярославле и те кто ездит на такси, тот и будет ездить. Такси не маршрутка. И ещё радуйтесь, что вас в Ярославле возят те(пока), кто вас на вашем родном языке понимает!!!!!!!!!!, В Москве и Подмосковье давно не так .....
Ну и пусть свои попы возят. И так цены без предельные везде и они ещё поднимают. я в шоке.
сейчас будут комментарии в стиле "нам бы лишь бы все за даром ... чтобы на холявочку ... пусть убого и коряво но зато подарочек" я уже как 3 года не таксую и когда еду на такси вообще не понимаю как водители вкладываться в эти деньги и всегда + 100 оставлю
Когда мне нужно воспользоваться всегда горящая цена и двойной тройной тариф и ещё повысят. Значит будем пешком ходить. Это полезно
Жадные агрегаторы снизили бы свою комиссию с заказа, дали водителям заратывать а пассажирам не переплачивать за бензин и страховку, так нет надо с пассажиров взять попбольше
Пусть работать идут.
Каждый сам выберет на чём ездить. Рынок всё сам отрегулирует. Только потерпеть немного и всё встанет на свои места.
Цена никогда и так не нормальная. Как не пытаешься заказать так повышенный спрос и цена в раза 2 выше. Иногда и даже больше чем в 2.в чем то обман. То пишут водители простаивают без заказов то в агрегате повышенный спрос и водителей и не хватает
Цены в Пензе вообще кошмар. Целый день возил то по 50-80, и хотите сказать высокие цены. Мы тратим на топливо запчасти и амортизацию.сейчас проще на такси ездить чем содержать свой автомобиль
мне пофиг на такси. лет пять не пользовался¯\_(ツ)_/¯
Комментарий фирмы перевозчика поражают "глубоким профессионализмом" - "улучшить экономику поездок" (кто может объясните, пожалуйста, что это такое), а дальше вообще гениальное - "водители долго простаивают", видимо с повышением стоимости проезда спрос на услугу увеличится. Чудны дела твои Господи.
при таких ценах скоро вообще никто не будет ездить на такси !! будут ездить от бордюра на частнике!!а вы все прогорите!! вперед цены вверх!! поездки -вниз!!
У них итак ценник до потолка,ещё поднять, они охренели что ли, будут одни кататься.
Ещё прошлым летом надо было срочно ехать по делам, была хорошая погода, посмотрела цену на такси, ехать 7 минут 112рбуквально за 3 минуты пошёл дождь и цена повысилась до 300р. Так же происходит, когда снег,и в час пик. О каких тарифах идёт речь и кто их устанавливает. Чем выше цена, тем меньше будут пользоваться, это не продукт первой необходимости
Такси Яндекс итак дорого. Можно обратится Федеральную антимонопольную службу может они посоветуют Яндекс такси передумать.
Таксисту не надо много заказов 20 и более за 12часов, лучше 10 зато дорогих.Да и люди поприличней будут ездить.Что это за понятие такси для всех,а каком сервисе может идти речь.Маршрутки дорожают каждый год,а такси на месте.
В пятницу/от Шинника до ул.Юности 366 рублей вечером-это как???
Нытики посмотрите цены на запчасти, шины и бензин как минимум и раз ноете вэлком на общественный транспорт
Наконецта урааа,.!!!😀👍
Правильно давно пора.Такси для всех не должно так быть.Тогда может рестораны для всех или яхты.
Все верно. Цены должны быть адекватные, за 3 копейки ездить неправильно.Не надо чтоб все ездили... Такси вообще то комфортный вид транспорта и не для всех... А то ровняют его с маршрутками... Безобразие
нужно платить водителю нормально, а не цены повышать.... 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
У хозяина организации машины в лизенги,они окупаются за год. Если он будет контролировать водителя которому дал в аренду. Он отбил аренду автомобиля потом стоит, ждёт выгодной поездки. Нужно хозяину ставить ГЛОНАСС,не будут воровать его деньги тогда и тарифы не поднимут.
Пусть сами катаются. Обнаглели совсем!
Вот пусть сами свои задницы и возят. А у людей денег сейчас итак нет
Нищеброд заныли?