Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Яндекс.Такси» решили повысить цены на поездки в Ярославле. Когда изменится стоимость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
8 апр 2022 в 15:06

Хозяин барин .

9 апр 2022 в 22:52

ГраждАне, кто смотрит негативно на повышение...Посчитайте, бензин, запчасти.. Цены в ярославле смешные, уж поверьте!!!! В Москве за то расстояние, к примеру, от Глобуса до, ну к примеру, до Панина, люди платят по 6-7 сотен, а не 250-270 рублей. И да, Москва город контрастов, зарплаты разные, впрочем как и в Ярославле и те кто ездит на такси, тот и будет ездить. Такси не маршрутка. И ещё радуйтесь, что вас в Ярославле возят те(пока), кто вас на вашем родном языке понимает!!!!!!!!!!, В Москве и Подмосковье давно не так .....

Гость
8 апр 2022 в 15:00

Ну и пусть свои попы возят. И так цены без предельные везде и они ещё поднимают. я в шоке.

8 апр 2022 в 14:43

сейчас будут комментарии в стиле "нам бы лишь бы все за даром ... чтобы на холявочку ... пусть убого и коряво но зато подарочек" я уже как 3 года не таксую и когда еду на такси вообще не понимаю как водители вкладываться в эти деньги и всегда + 100 оставлю

Гость
8 апр 2022 в 14:49

Когда мне нужно воспользоваться всегда горящая цена и двойной тройной тариф и ещё повысят. Значит будем пешком ходить. Это полезно

Гость
8 апр 2022 в 15:48

Жадные агрегаторы снизили бы свою комиссию с заказа, дали водителям заратывать а пассажирам не переплачивать за бензин и страховку, так нет надо с пассажиров взять попбольше

Гость
8 апр 2022 в 17:15

Пусть работать идут.

Андрей
8 апр 2022 в 18:52

"С другой стороны, водители подолгу простаивают без заказов — заработок падает. В таких условиях тарифы на такси не могут быть прежними, — объяснил один из руководителей группы компаний «Ё-такси» Ростислав Пыльцов."
Да он чОртов гений! Нужно ещё поднять тарифы, чтобы ещё меньше заказов было. Старая добрая стратегия привокзальных таксистов - "один лох должен заплатить за всех".😎

Максим
8 апр 2022 в 21:36

Когда же ваше ублюдское такси закроется, убили конкуренцию, уронили цену на столько, что жить и ремонтировать авто, не на что! Самое дно которое когда либо существовало!

Гость
8 апр 2022 в 16:40

Каждый сам выберет на чём ездить. Рынок всё сам отрегулирует. Только потерпеть немного и всё встанет на свои места.

Гость
8 апр 2022 в 18:00

Цена никогда и так не нормальная. Как не пытаешься заказать так повышенный спрос и цена в раза 2 выше. Иногда и даже больше чем в 2.в чем то обман. То пишут водители простаивают без заказов то в агрегате повышенный спрос и водителей и не хватает

Гость
8 апр 2022 в 19:16

Цены в Пензе вообще кошмар. Целый день возил то по 50-80, и хотите сказать высокие цены. Мы тратим на топливо запчасти и амортизацию.сейчас проще на такси ездить чем содержать свой автомобиль

Гость
8 апр 2022 в 20:14

мне пофиг на такси. лет пять не пользовался¯\_(ツ)_/¯

Ярославна
8 апр 2022 в 21:24

Комментарий фирмы перевозчика поражают "глубоким профессионализмом" - "улучшить экономику поездок" (кто может объясните, пожалуйста, что это такое), а дальше вообще гениальное - "водители долго простаивают", видимо с повышением стоимости проезда спрос на услугу увеличится. Чудны дела твои Господи.

владимир
9 апр 2022 в 01:40

при таких ценах скоро вообще никто не будет ездить на такси !! будут ездить от бордюра на частнике!!а вы все прогорите!! вперед цены вверх!! поездки -вниз!!

Ярослав
9 апр 2022 в 02:44

У них итак ценник до потолка,ещё поднять, они охренели что ли, будут одни кататься.

Гость
9 апр 2022 в 08:55

Ещё прошлым летом надо было срочно ехать по делам, была хорошая погода, посмотрела цену на такси, ехать 7 минут 112рбуквально за 3 минуты пошёл дождь и цена повысилась до 300р. Так же происходит, когда снег,и в час пик. О каких тарифах идёт речь и кто их устанавливает. Чем выше цена, тем меньше будут пользоваться, это не продукт первой необходимости

Гость
8 апр 2022 в 14:30

Такси Яндекс итак дорого. Можно обратится Федеральную антимонопольную службу может они посоветуют Яндекс такси передумать.

Артем
8 апр 2022 в 21:18

Таксисту не надо много заказов 20 и более за 12часов, лучше 10 зато дорогих.Да и люди поприличней будут ездить.Что это за понятие такси для всех,а каком сервисе может идти речь.Маршрутки дорожают каждый год,а такси на месте.

Гость
10 апр 2022 в 18:56

В пятницу/от Шинника до ул.Юности 366 рублей вечером-это как???

Гость
8 апр 2022 в 18:30

Нытики посмотрите цены на запчасти, шины и бензин как минимум и раз ноете вэлком на общественный транспорт

8 апр 2022 в 20:22

Наконецта урааа,.!!!😀👍

Артем
8 апр 2022 в 21:33

Правильно давно пора.Такси для всех не должно так быть.Тогда может рестораны для всех или яхты.

Дмитрий
9 апр 2022 в 09:46

Все верно. Цены должны быть адекватные, за 3 копейки ездить неправильно.Не надо чтоб все ездили... Такси вообще то комфортный вид транспорта и не для всех... А то ровняют его с маршрутками... Безобразие

насруло
9 апр 2022 в 14:17

нужно платить водителю нормально, а не цены повышать.... 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Сергей
10 апр 2022 в 18:00

У хозяина организации машины в лизенги,они окупаются за год. Если он будет контролировать водителя которому дал в аренду. Он отбил аренду автомобиля потом стоит, ждёт выгодной поездки. Нужно хозяину ставить ГЛОНАСС,не будут воровать его деньги тогда и тарифы не поднимут.

Фарадей
8 апр 2022 в 14:15

Пусть сами катаются. Обнаглели совсем!

Гость
8 апр 2022 в 14:02

Вот пусть сами свои задницы и возят. А у людей денег сейчас итак нет

Гость
8 апр 2022 в 20:54

Нищеброд заныли?