В Ярославле капитально переделают центральную улицу с большим трафиком
19 января 2022, 13:30
Гость
20 января 2022, 19:15
Не переживайте вы так,сделают проект,выделят деньги и успешно их "освоят".
Гость
20 января 2022, 14:13
Сделали бы выделенку на Фрунзе. Можно одну из трёх полос до ЖД моста отдать. По нему ведь кроме общественного транспорта едет и межгород..
Гость
20 января 2022, 12:40
Парковку запретите - сразу свободно станет.
Гость
20 января 2022, 12:13
Обещают к августу завершить... ул Комсомольскую делали до середины октября! А сей
Час в снегу по щикалотку. Кто ответил за все безобразие?
Гость
20 января 2022, 03:05
Выделенные полосы для ОТ нужны по всему городу, особенно на проспектах. Ярославль - не такой уж большой город. До Центра из любой точки города можно доехать и на ОТ. В Ауре есть подземная парковка и на Площади Труда. На Свободе и проспекте Октября надо запретить парковаться.
Гость
19 января 2022, 22:53
Вроде нормальная улица, капитальный ремонт был 11 лет назад. В городе хуже улицы можно найти, я уж поо дворы не говорю, каждый второй ремонта требует.Уж тратить деньги, так рационально.
Гость
19 января 2022, 20:13
Пойду запишусь в урбанисты... и в координаторы за одно.
Гость
19 января 2022, 18:56
Просто запрещать парковку не правильно. Почему у нас не строят многоуровневых парковок? Думаю, территория Старого города вполне для этих целей подойдёт. Вид не испортить, а освободить сразу несколько улиц вокруг позволит.
Выделенные полосы для ОТ, наверное, нужны. Но они должны быть по всему городу, на коротком отрезке выделена бессмысленна.
Гость
19 января 2022, 16:44
Отдайте Абдаляну и все получится, как задумали!!!!!!!!
Гость
19 января 2022, 16:09
к сожалению идеи волковской команды всегда расходятся с реальностью. за что ни возьмутся - только хуже делают. боюсь что и первомайскую ждёт та же участь.
парковки в центре города уберут? транзит через центр уберут? многокилометровые пробки в центр уберут? снег будут убирать ночью в непрерывном режиме большим количеством техники?
Город - это не поле деревенское, тем более центр. "Выделенные полосы и камеры" необходимы.
Гость
19 января 2022, 15:38
Очень плохо чистят дороги! Обочины по 1,5-2 метра нетронуты! Тротуары вообще кошмар! Чиновники , активисты , ...проснитесь !!!
Гость
19 января 2022, 15:38
Так и не понял: оставят парковку или нет? Сначала пишете, что уберут, затем Темур отвечает, что она будет более удобной.
Гость
19 января 2022, 15:28
Ещё бы приучить водителей автобусов и маршруток ездить по этим полосам
Гость
19 января 2022, 15:15
Стесняюсь спросить: а эти идеи - от авторов транспортной реформы и строительства нового троллейбусного депо? Если от них, тогда результат очевиден...
Гость
19 января 2022, 15:12
Урбанисты это у кого орентация нетрадиционная?лучше вообще центр закрыть, пусть урбанисты вместе с чиновниками пешком ходят
Гость
19 января 2022, 14:41
Там где потенциально возможны выделенные полосы, сейчас лежит снег, сдвинутый от левых полос вправо.
По парковкам. Значит все прилегающие к Первомайской улицы станут вообще не проезжими, будут в 2 ряда вставать всякие скромняги на крузейрах и мерседейрах. Интересно, они штраф будут оплачивать?
Гость
19 января 2022, 13:55
Камеры конечно очень хорошо, порядок на дорогах давно уже пора наводить, но на зиму то как? Отключать камеры? Полос движения не видно, снег не особо убирается.
Достижения
Свой среди своих