СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
14 дек 2021 в 07:42

Был рынок, где жители могли купить овощи, фрукты , ягоды у частных продавцов. А наша власть не любит, когда людям хорошо.ближайшие рынки совсем не близко, надо ехать на транспорте, а на Дзержинский рынок так вообще с пересадкой. Зато офисных и торговых центров в городе у каждого столба. Деньги-то надо отмывать...

Гость
13 дек 2021 в 20:58

Если стойка не законная то снесите и выдайте большой штраф застройщику. Или занесли в конверте как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 21:31

Как не странно в Ярославле везде фигурирует непонятная шифровка контур фокус, видимо это такая ширма где можно выводить хорошо бабкичерез такую фирму

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 23:18

Была там нормальная стоянка, разогнали всех, машин по дворам и на обочинах прибавилось (((

Мыкола
14 дек 2021 в 10:37

Судя по площади постройки - планктона будет 150 штук, из них на ведрах 60 - 70.
Видимо ведра будут складываться стопкой до трёх. 😎

Гость
14 дек 2021 в 16:17

28 парковочных мест.. Да... При такой площади должно быть 128... Опять все близлежащие территории машинами заставят

Гость
14 дек 2021 в 18:58

Не говорили бы ,,ГОП" , пока не перепрыгнули! Проектами хвастают... Постройте сначала, а потом восхищайтесь! На пр-те Фрунзе здание УМВД тоже строили и что..? Заброшка! Так ведомство не чета офисному центру, которое и на бумажке то не очень нужно!

den
13 дек 2021 в 21:28

Стройка Шредингера - одновременно законная и незаконная))

Гость
14 дек 2021 в 08:15

Я вот, даже с трудом представляю, кто там будет снимать офис. Рядом несколько ТЦ и, мягко говоря, заполняемость не шибко большая в оных.

Гость
14 дек 2021 в 09:34

Лучши бы ОНИ для детей достроили спортивный комплекс , который обещали сдать еще в ЯНВАРЕ 2021Г. ВСЕ ДЕЛАЮТ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ......

Михаил
14 дек 2021 в 09:36

Очень похож на спорткомплекс в Ткачах. Один вариант на все случаи жизни?

Иван
14 дек 2021 в 11:24

Мне уже на картинке не хочется заходить

Гость
14 дек 2021 в 14:57

А там зачем такие сваи - то на 2 этажа?

Гость
14 дек 2021 в 19:09

Офисный Центр (??!),..интересно каких-таких Офисов он станет Центром !??.. Предвижу, что после завершения строительства Хозяева во весь фасад вывесят баннер -" Сдаются площади в аренду ! ", поскольку сами не знают: Что и Зачем строят, лишь бы деньги пристроить в недвижимость !!

гостище
14 дек 2021 в 19:12

Мне понравилось! Я толстая, двери узкие, для быдляка везде делают. Здесь всё, как нужно.

Гость
14 дек 2021 в 20:34

Узаконят как два пальца....! А потом будут орать везде, что стоянок не хватает и водители гады ставят машины везде где попало!