1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
24 ноя 2021 в 07:26

это надо быть очень умненьким, чтобы сравнивать фото ВО ВРЕМЯ ремонта и после него

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:44

Туи и кусты сажали в мерзлый грунт в ноябре!!! Они уже желтеют. Все для галочки.

Павел
24 ноя 2021 в 10:38

Уважаемая редакция портала 76.РУ!
Предлагаю вернуться на эту набережную весной, когда она традиционно будет затоплена, из-за весеннего высокого уровня воды в Волге. На 99% уверен, что, к сожалению, большая часть конструкций, находящихся непосредственно на самом пляже, будет под водой. Неужели этого никто не мог учесть? (Вопрос риторический).

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 07:03

какая прелесть! чудо! сказка! 🤣🤣🤣

Гость
24 ноя 2021 в 07:48

Вопрос . В какую стоимость обойдется годовое обслуживание и содержание ? И как часто будет проводится ремонт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 06:57

дешево но не сердито

Гость
24 ноя 2021 в 07:16

Лучше, чем было, однозначно

Гость
24 ноя 2021 в 07:43

76РУ, посетите Юбилейный парк, там газоны расстилают.

Гость
24 ноя 2021 в 08:55

Молодцы! И в шесть вечера, какую неделю работают, прям при свете прожекторов, а может уже и загорают на пляже!

Гость
24 ноя 2021 в 09:02

Зачем опять связались с подрядчиком, который сроки срывает? ООО Крепыш не выиграл тендер, мозг людям не засоряйте. Отдали деньги в маскву обратно, предварительно откусив откат...

Гость
24 ноя 2021 в 10:15

На картинке проекте было красиво, а получилось как всегда

Гость
24 ноя 2021 в 10:48

Сравнили период стройки с результатом -вам тоже заплатили?интересно почему потратили больше на 6 млн и не сделали как по проекту?!!!и лишь заменили асфальт на плитку …где деревянная площадка и тд???

Гость
24 ноя 2021 в 10:54

Убожество, как обычно. И так сойдёт, считают московские чиновники, им здесь не жить

unforgiven
24 ноя 2021 в 16:40

На проекте было красиво, а это УЖАС.

Бро
24 ноя 2021 в 17:55

Александра! А куда чудесным образом пропала чугунная ещë советская оградка, также как после благоустройства" Ротонды. Явно кто то сдал в вчм. Уж так она мешала новомодному прожекту, где урны, где озеленение, этот настил справа? Его уже конечно не сделают. На компьютере очень всë красиво, а в реальности бездушно и недоделано.

Гость
24 ноя 2021 в 22:50

Прэлэстно, просто прэлэстно!

Игорь
25 ноя 2021 в 17:27

А краники с чистой водой, чтоб сполоснуть ноги на выходе с пляжа или у раздевалок?

Гость
26 ноя 2021 в 07:51

Купили плитку с завода и выложили. Гениальность благоустройства .