Комментарии к публикации «Четвертая волна коронавируса в Ярославской области началась с Рыбинска: почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
11 ноя 2021 в 14:06

Какая 4 ? Как всё началось так всё и не заканчивалось , а всё эти якобы волны специально выдумывали под какие то мероприятия

Гость
11 ноя 2021 в 14:56

Кроме русского разговорного больше слов нет.
Заболела семья, у отца семейства берут тест при этом он сам идёт в больницу, результат через 5-6 дней. На прием через 9 дней. Опять сам в больницу. Никто не звонит, не интерисуется.
Болеет ребенок, никакого теста, болеет жена, сама идёт в больницу просить тест и больничный. При этом спокойно передвигаются по городу, магазинам, аптеки. А тест только у одного. А должно быть три.
Про контактных даже никто не спрашивает. Изоляции нет, всем чхать с колокольни.
Так причем тут Рыбинск. Так было до сентября и сейчас так же.
На дому почему не берут тест, почему не берут у всех и не отслеживают никак ситуацию.
Бред все эти ограничения. Почему при вызове врача он не сделал бы хотябы экспрес тест? Денег нет? А на лечение тысяч запущенных случаев деньги есть?
Или все идёт на естественный отбор, кто с бабло у того шанс выжить больше. ТК доступны платные услуги, кт и прочая фигня?
Лекарства не выдаются без теста никакие, лечение запущено результат вы видите. Прививка не причем с ней болеют точно также только легче, но разносят эту хрень одинаково.
Область.

Гость
11 ноя 2021 в 14:57

Рост начался из-за холодов и отсутствия отопления. Кто не в курсе Рыбинск на берегу водохранилища, мокро ихолодно.

Гость
11 ноя 2021 в 14:09

Хватит каждый день об одном и том-же.
НАДОЕЛО !!!

Гость
11 ноя 2021 в 15:32

Ааа! Срочно! В Рыбинске четвертая волна! Второй абзац - "Четвертую волну можно назвать продолжением третьей". Екатерина Лещенкова шла бы на заборе писать.

den
11 ноя 2021 в 16:57

Марсианский штамп коровьего вируса?

владимир
11 ноя 2021 в 17:54

А Как лечат в Рыбинске!Вызов из больницы Семашко дня 3-4и никого лекарства.Анализ на Ковид 10дней.Скорая приедет чере2-3дн7я.Мозги попудрит и все.У меня догнали так до 50%.Потом повезли на мехзавод16октября .Температура была 39,9,кислород98%,поражение 50 %.Но ни в субботу ,ни в воскресенье ничего мне не делали.Только взяли анализ крови!Потом через 2е недели выписали с 2положительными анализами и температурой.А впереди везли 2труппа!Ну полный отстой эта медицина !

Гость
11 ноя 2021 в 14:46

9-ая волна самая сильная будет! 😱

Лвм
12 ноя 2021 в 08:25

Осенью всегда люди простужаются...

Гость
11 ноя 2021 в 14:06

Круг сужается медленно но верно.

Гость
11 ноя 2021 в 14:45

Змей с 20 года заспираливает вокруг шеи,какие волны статьепис

Гость
11 ноя 2021 в 15:57

Я волнаааааа, новая волнааааа… подо мной, будет вся странааааа

Валентина
11 ноя 2021 в 17:14

Это ерунда,что в Рыбинске! Волна и не кончалась!

лена
11 ноя 2021 в 20:27

ждем 5 волну

Гость
11 ноя 2021 в 23:45

Потому,что, наверное, в Рыбинске нет Колеса обозрения. Скорее надо устанавливать. И только метров 40 высотой, не меньше.

жора
12 ноя 2021 в 06:57

ждем 9 вал