RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Стыдоба»: ярославцы раскритиковали чиновников, ответственных за уборку сосулек с крыш

Гость
28 января 2021, 22:11
Полина Зайцева, а разве за уборку сосулек с крыш ответственны чиновники, а не собственники домов?
Гость
28 января 2021, 23:07
Может наш город стал на столько бомжем что правитеству и всем остальным сидящим и отвественным лицам может зарплату не платить пока они свои деньги не отработают
29 января 2021, 00:33
А им то наша критика, посмеяться только. Одним «холопам» меньше, одним больше, от сосульки умрёт от голода, какое дело есть власть имущим «грамотеям» до нормальной человеческой жизни, «бабки надо делать».
Гость
28 января 2021, 21:20
Посмотрите как очищена крыша мэрии от снега и все станет ясно,почему у нас в городе плохо чистят крыши и сбивают сосульки.
Гость
28 января 2021, 22:38
Город совершенно заброшен, за что только мэру и остальным чиновникам зарплату платят? И губернатор не контролирует
Гость
28 января 2021, 23:05
Такой позор люди приезжающие в Ярославль из других городов России, говарят неужели это все в таком плачевном виде и выглядит хуже на много, чем к примеру Казань, или другие города, и во что превратился г Ярославль в разруху в каторой извините меня опасно жить либо тебя убьёт глыбой льда, либо Ярославские дороги каторые не кем не контролируемые где ямы чуть ли не достигают полного отсутствия асфальта либо его вообще как будто бы и ложили, и где у нас надзооные органы сидят и проседают штаны вот интересно за что надзооные органы получают свои деньги??!
Гость
29 января 2021, 09:56
стыд, не дым, глаза не выест... а раз так, так и напрягаться не чего.. ну загнуться под обвала, еще пара-тройка "путинских патриотов"... как говаривал Суворов (или Жуков) бабы еще нарожают... вот и не парятся чиновники на этот счет, а вы можете, хоть в истериках биться и стыдить их и дальше, хоть по домам сидеть, чиновничьи глаза не пострадают...
Гость
28 января 2021, 22:02
Полюшка, опять заголовок неправильно написала. Это не "стыдоба", это преступная халатность и преступное бездействие.