30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 окт 2020 в 12:54

Причет тут снег? Если нет мозгов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:57

шиномонтаж что ли один в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:12

СМС от МЧС с предупреждением получили все, кроме мэра Ярославля! Ехал утром по Московскому, неубранная грязь и листья смешались со снегом в одну кашу! С утра и следа от техники не было, она в города вообще осталась или волков и её продал!?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 13:22

Опять этот злосчастный столб на волков!!!!

Kolombo
18 окт 2020 в 13:25

Так каждый год одни и то, всех имбицилов все равно не научишь))) И да, пару см выпавшего жалкого снега тут совсем ни при чем... Если ты даун, бездумно гоняющий, то разобьешься и жарким летом на сухом асфальте

Гость
18 окт 2020 в 13:59

На Фрунзе дятел даже не тормозил. Ему хоть солнце светило-бы, всё равно-бы въехал в стоящую на светофоре машину. То-ли уснул, то-ли по телефону разговаривал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:12

Я на Фрунзе ролик смотрел тоже не разглядел черную авто сразу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:23

так неделю назад прогноз со снегом в эти выходные вывесили, за 7 дней переобуться можно наверное было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:12

Да прям такой основательный снег, опупеть. Ради него даже в пробки сбиться надо! А как иначе? На улице плюсовая температура. Еще месяц шипами об асфальт клацать будите...

Гость
18 окт 2020 в 18:37

И вот итог коммунальщики опять оказались не готовы стихии

ОТВЕТИТЬ
Коля
18 окт 2020 в 19:14

А что, коммунальные службы оказались не готовы? Или языком чесать проще, чем дороги обрабатывать? Это ещё только первый снег!

Гость
18 окт 2020 в 19:35

А как же мы в СССР ездили КРУГЛОГОДИЧНО по всем городоам и весям на простой ВСЕСЕЗОНКЕ ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:11

Что это за снег. Выпало 3см.и всё ездить нельзя, технику какую то хотят. Головы надо по чаще включать и не чего не надо будет.

Гость
18 окт 2020 в 22:20

М-да даже при такой норме осадков техники не было видимо не где, коммунальщики опять где то застряли, или подвела техника наверное аккумуляторы не зарядили и топливо забыли залить, вот вам и коммунальные службы города и уборка города

Гость