Город Всё о коронавирусе От коронавируса скончались ещё двое: как бушует пандемия в Ярославской области. Данные на 28 августа

От коронавируса скончались ещё двое: как бушует пандемия в Ярославской области. Данные на 28 августа

Статистика по COVID-19 продолжает ухудшаться

Вирус бушует в Ярославской области 

Ситуация по коронавирусу в Ярославской области продолжает ухудшаться. По данным федерального оперштаба, на утро 28 августа в регионе зафиксированы ещё два случая смерти и 40 новых заболевших. Выздоровели за сутки 53 человека.

— С начала пандемии в Ярославской области выявлено 7117 положительных тестов, выздоровели 6330 человек, 35 умерли, — сообщили в Информационном центре по коронавирусу в России.

Умерли 64-летний мужчина и 83-летняя женщина.

Сегодня стало известно о смерти фельдшера из Переславля, она скончалась от новой инфекции. Однако в областном департаменте подчёркивают, что точную причину смерти ещё устанавливают, и смерть фельдшера Маргариты Зерновой ещё не попала в статистику.

Это уже третий медработник из Переславля, умерший после заражения COVID-19. Громкой стала история Валентины Наумовой, работа которой заключалась в том, чтобы брать мазки на тесты у людей, находящихся на карантине. Ещё одна женщина из регистратуры женской консультации сгорела от болезни за считаные дни. Её дочь рассказала, как тяжело протекала болезнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем