Число зараженных коронавирусом в Ярославской области увеличилось на 14 человек
12 апреля 2020, 10:38
Гость
14 апреля 2020, 15:31
в аптеках нет ни масок, не перчаток, даже градусник не могла купить
Гость
13 апреля 2020, 07:28
76.ру свяжитесь хотябы с несколькими и возьмите интервью на тему как они проводили самоизоляцию, а так-же где могли заразиться и кого ещё заразить....
А по факту реально не известно кто ещё от них уже заразился и пока на стадии инкубации продолжает заражать остальных.
А Вы все остальные да ходите гулять общаться с друзьями.
Может повезёт, а может нет. Но зато смело будете утверждать да это всё фигня...
А вот кто-то уже утверждать так не будет.
А казалось бы ничего страшного пару недель посидеть дома и выходить только до магазина и до работы соблюдая осторожность.
Но у нас население только смеяться над всем может, пока их не коснётся.
Гость
13 апреля 2020, 00:35
С 28-29-30 марта прибавляйте 14 дней, когда все погулять пошли, на шашлыки поехали, +толпы Москвичей добавились, например у Коровницкой церкви народу днем как на площади в центре было, на пляже огромные компании Ярославцев, в т ч с детьми, бухали и шашлыки жарили.... Резкое прибавление положительных именно сегодня-совпадение? Думаю завтра ещё больше будет, думайте сами
Гость
12 апреля 2020, 19:19
мы все умрем)))))кричу
Гость
12 апреля 2020, 17:21
Не переживайте, у чинуш и департамента здравоохранения всё под контролем. Даже заболеваемость!
Гость
12 апреля 2020, 15:58
Судя по мониторингу и сообщениям в МСК коронавирусники спокойнот гуляют, им штрафы виписывают а им пофиг. Полмосквы гуляло, солнце тепло. А потом ринуться спасаться к нам. Смотрите по телеку очередь из машин скорой помощи в МСК показывали, в Ярике так же будет? А кладбищь у нас хватить? Давайте считать смерность 4% возьмем, жителей в ярике около 600 тыщ душ человеческих, Короче 24 тысячи мест для похорон токо от вируса надо готовить, это не считая естественную убыль населения короче тысяч 25 надо готовить мест на кладбищах. Грустно и страшно. А кладбище то хоть доделали по яриком? У кого-то попрет бизнес, надо в этом году не картошку копать а могилы, выгоднее. Простите за мрачность но в лучшее сейчас верят странные люди.
Гость
12 апреля 2020, 15:46
+14 Хотелось бы узнать из каких районов Ярославской области есть заболевшие ? Или это "секретные" данные? Как всегда не для всех.
Гость
12 апреля 2020, 14:36
Закрыть все виноводочные пора народ в них не перестаёт толпами ходить.
Гость
12 апреля 2020, 13:25
Да хоть бы кто взял интервью у этих больных, от куда берутся эти цифры заражения?
Гость
12 апреля 2020, 13:08
СПИДом в области болеют тысячи человек,лекарства тоже нет,никто не орет мы все умрем.
Гость
12 апреля 2020, 12:57
Заказывайте маски
Гость
12 апреля 2020, 12:42
Шашлыки вкусные были?
И не забудьте в церковь сходить, чтобы к ним присоединиться.
Гость
12 апреля 2020, 12:37
Знакомая провизор рассказывала, что в аптеку завезли несколько тысяч масок, но тут же их скупил один человек. Это вредительство какое то!
Вот как быть населению, требуют дома сидеть, работодатель выгоняет на работу,журналисты пишут, что все дома сидят якобы, и при этом ещё есть хочется?! Какой правильный ответ, что делать?
Гость
12 апреля 2020, 11:39
Не пора губернатору карантин в области вводить и запрещать всем работать?
Гость
12 апреля 2020, 11:06
лучше всего респиратор
Гость
12 апреля 2020, 10:57
Откуда хоть они все берутся?
Гость
12 апреля 2020, 10:57
Пока в свободной продаже не будет масок, число заболевших так и будет расти, потому, что в магазин и аптеки ходить надо, а волонтеры есть только в городах,.
Достижения
Свой среди своих