RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Спасибо всем безответственным»: в Ярославле через гигантские лужи проложили мостки

Гость
17 января 2020, 22:00
Толдычат одно и то же : "взяли в работу". Хоть бы придумали что новое. А еще лучше пошли бы они .... вслед за Бадаевым.
Гость
18 января 2020, 03:03
На фото прорыв и духовные скрепы во всей своей красе. Прорыв, устремлённый в будущее.
Гость
17 января 2020, 22:01
Таким образом будем туризм развивать и туристов привлекать в Ярославль со всего мира. Это Венеция и первобытно-общинное стойбище в одном лице. В каком городе ещё такое увидишь.
17 января 2020, 23:45
В любой стране третьего мира.
Гость
17 января 2020, 23:08
И это наш город каторый превратился в одну большую полный прорыв ,ну неужели нельзя пригнать один трактор чтобы такого безобразия не было чтоб люди могли ходить а не плавать !!!! Спасибо вам товарищи власти за то что вы нас так любите и заботеьесь о нас Ярославцев, смотрите сами не потоните на льдине!!!
17 января 2020, 23:46
Товарищи остались в прошлом. Нынче Хомо хомус люпус эст! 😁
Гость
18 января 2020, 08:32
Жить стало лучше. Жить стало веселее. Где-то же надо денег взять на строительство нового атомного ледокола. 20 годовых бюджетов Ярославля. Впереди ещё авианосец, освоение Арктики, помощь «дружественным» странам. 18 тонн золота, найденного у путинского чиновника это 10 годовых бюджетов Ярославля. Список безумных и бесполезных трат в современной России бесконечен.
Гость
18 января 2020, 09:22
Ещё и местные тырят сколько могут.
Гость
17 января 2020, 21:54
Эта проблема возникает из года в год...что не дождь,так все,ни проехать ,ни пройти...за несколько лет не могут сделать левневку,ужас!!!и сейчас будет так же,сказали ,что взяли в работу,а на самом деле,сказали,чтоб отстали...посмотрим в каком году они исправят эту ситуацию!
Гость
17 января 2020, 22:33
Взяли в работу. Зам. мэра тоже взяли в работу
Гость
18 января 2020, 07:20
Ну вот! Гениально же. Так и третий мост через Волгу построим, который Дмитрий Юрьевич обещал.
Гость
18 января 2020, 08:06
Денег нет, но...
Гость
18 января 2020, 10:59
Там изначально плохой подход к остановке спроектирован.
Гость
18 января 2020, 12:30
Мера избирают голосованием депутаты,депутатов выбираем мы. Вывод- это мы голосовали за нашего «хозяина города». Делаем выводы!
Гость
18 января 2020, 12:44
Это не ливневку не могут сделать, а это закатали её в асфальт и нарушили уклоны при разгильдяйском ремонте дорог, выполненные работы которого принимает Агенство ЖКХ с ДГХ во главе. Теперь они будут брать в работу повторно за наш счет, надо не ливневки в работу брать, а брать в разработку тех, кто эти дороги принимал с такими ливневками.