2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
3 ноя 2019 в 09:29

Родня у миронова и волкова большая, народных денег в бюджете полно. Ям ещё больше. Все сходится

Крокодил
3 ноя 2019 в 09:50

Давно пора, я за открытый феодализм.

Гость
3 ноя 2019 в 09:55

При должном уровне контроля и прозрачности финансовых потоков - вполне здравая идея.

Гость
3 ноя 2019 в 09:57

Все новое, хорошо забытое старое

гость
3 ноя 2019 в 10:33

Разделяйте саму идею и исполнителей. Сама идея не нова, применяется достаточно успешно в других областях, предложения по её внедрению от общественников и депутатов муниципалитета были давно, в том числе и в начале этого года.Поэтому про потерю времени- есть ещё несколько адресатов.Далее, про родственников и прочее.Организационная форма предлагается МБУ-муниципальное бюджетное учреждение- такая форма организации, к примеру-у Горзеленхоза. Двигаться вперед невозможно без анализа предыдущей деятельности. Поэтому хотелось бы ,кроме предложений, публичной оценки мэра, хода ямочного ремонта 2019. Программа ямочного ремонта в городе Ярославле 2019 провалена? Является ли организация и реализация программы ямочного ремонта 2019 худшей за последние 3 года? Ну и ,соответственно, кто ответственность за это понесёт? Почему-то отдельно заявлено о согласовании данного вопроса с областным правительством.Какая то связь организационная или деньгами будет? Ну и опять же, если нужно в проект городского бюджета на 2020 год ассигнования под это предложение выделять , с учетом техники,работников и прочего, то цифры пусть тогда озвучат.

Сергей
3 ноя 2019 в 12:09

А как собираются обходить ФЗ. Обьявят как в Переславль-Залесском ЧП и заключат контракт без аукциона?

Ромео
3 ноя 2019 в 13:12

Рука руку греет! Теперь чиновники из мэрии будут напрямую откаты от ямочного ремонта получать!

василий шляпоухов
3 ноя 2019 в 17:04

Ольга, это подставная организации..это такая двуховочка...чтоб общественное мнение склонить на свою сторону...а то если бы сразу сделали МУП...им народ бы плешь проел...а тут всё чисто..никто не хочет...все отказываются..значит будем сами...умно товарищ Волков...умно!!!

Гость
4 ноя 2019 в 08:57

Давайте подумаем о сегодняшнем дне! Планы на следующий год это хорошо,а в этом то как ездить?

Ално
4 ноя 2019 в 09:10

А как же 44-ФЗ ? Или плевать на эти законы как очень часто бывает?

гость
5 ноя 2019 в 09:36

знаем мы как ваши контракты выигрываются , каждый год одно и тоже , веру уже нет

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 15:12

Плз, вспомните чей раньше был Водоканал?

Гость
5 ноя 2019 в 16:27

Там на Подзеленье, у кремля, яма шириной с таз, пол года уже, заделайте, не позорьтесь, исторический центр. Пол мэрии по этой яме ездит, да пол областной администрации.