перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Избавимся от потери времени»: мэр Ярославля решил отдать ямочный ремонт дорог своим людям

3 ноября 2019, 09:01
Гость
3 ноября 2019, 13:12
Рука руку греет! Теперь чиновники из мэрии будут напрямую откаты от ямочного ремонта получать!
Гость
3 ноября 2019, 13:35
ну не тебе же получать
Гость
3 ноября 2019, 09:55
При должном уровне контроля и прозрачности финансовых потоков - вполне здравая идея.
Гость
3 ноября 2019, 17:04
Ольга, это подставная организации..это такая двуховочка...чтоб общественное мнение склонить на свою сторону...а то если бы сразу сделали МУП...им народ бы плешь проел...а тут всё чисто..никто не хочет...все отказываются..значит будем сами...умно товарищ Волков...умно!!!
Гость
3 ноября 2019, 09:50
Давно пора, я за открытый феодализм.
Гость
3 ноября 2019, 09:57
Все новое, хорошо забытое старое
Гость
3 ноября 2019, 10:33
Разделяйте саму идею и исполнителей. Сама идея не нова, применяется достаточно успешно в других областях, предложения по её внедрению от общественников и депутатов муниципалитета были давно, в том числе и в начале этого года.Поэтому про потерю времени- есть ещё несколько адресатов.Далее, про родственников и прочее.Организационная форма предлагается МБУ-муниципальное бюджетное учреждение- такая форма организации, к примеру-у Горзеленхоза. Двигаться вперед невозможно без анализа предыдущей деятельности. Поэтому хотелось бы ,кроме предложений, публичной оценки мэра, хода ямочного ремонта 2019. Программа ямочного ремонта в городе Ярославле 2019 провалена? Является ли организация и реализация программы ямочного ремонта 2019 худшей за последние 3 года? Ну и ,соответственно, кто ответственность за это понесёт? Почему-то отдельно заявлено о согласовании данного вопроса с областным правительством.Какая то связь организационная или деньгами будет? Ну и опять же, если нужно в проект городского бюджета на 2020 год ассигнования под это предложение выделять , с учетом техники,работников и прочего, то цифры пусть тогда озвучат.
Гость
3 ноября 2019, 12:09
А как собираются обходить ФЗ. Обьявят как в Переславль-Залесском ЧП и заключат контракт без аукциона?
Гость
4 ноября 2019, 08:57
Давайте подумаем о сегодняшнем дне! Планы на следующий год это хорошо,а в этом то как ездить?
Гость
4 ноября 2019, 09:10
А как же 44-ФЗ ? Или плевать на эти законы как очень часто бывает?
Гость
5 ноября 2019, 09:36
знаем мы как ваши контракты выигрываются , каждый год одно и тоже , веру уже нет
5 ноября 2019, 15:12
Плз, вспомните чей раньше был Водоканал?
Гость
5 ноября 2019, 16:27
Там на Подзеленье, у кремля, яма шириной с таз, пол года уже, заделайте, не позорьтесь, исторический центр. Пол мэрии по этой яме ездит, да пол областной администрации.
Гость
3 ноября 2019, 09:29
Родня у миронова и волкова большая, народных денег в бюджете полно. Ям ещё больше. Все сходится
Гость
5 ноября 2019, 15:44
А твои какие предложения? На каждую яму проводить аукцион и ждать полгода? по правильному яма появилась - на следующий день рабочие ее заделали. Волков все правильно предлагает, а мне без разницы, свои там или чужие будут, главно чтоб ям небыло!