перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Архитектор предложил сделать вокруг Юбилейного парка в Ярославле живую изгородь

Гость
18 октября 2019, 21:39
Воткнули площадку в грязь, это благоустроили?С учётом предыдущей горки из грязи, явно вы наших детей за свиней держите. И почему вы не пишете что треть парка ВООБЩЕ НЕ РЕМОНТИРОВАЛАСЬ, М? Позорище ярославское, от заказчика до исполнителя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2019, 01:07
Зато надпись красивая )) издалече видно
Гость
19 октября 2019, 05:39
может проще пулемёты поставить?
Гость
19 октября 2019, 12:03
А со стороны улицы Щапова так и остались сломаные ограды. А рапортуют поди что весь парк отремонтировали.
Гость
19 октября 2019, 22:23
Ужасно грязно в парке и на новой площадке. Полная разруха..
Гость
20 октября 2019, 12:50
Думаю, она украсит парк..так ответили 68% !!!!!! Они в курсе что денег в мэрии нет.А это значит опять в долги залезут !!!!!! Эта изгородь нужна тем кому нужды деньги (откаты) !!!!
Гость
20 октября 2019, 21:18
Это полный провал, делали-делали, а по факту: покрытие сделали только центральное, далее старый асфальт с дырами, грязь-глина в аллеях, дыры в заборах, лавочки почему так развернули,детское покрытие в городке блин-да это ПГС,,, Волков-так что ты сделал, я как житель города ахового ничего не увидел!!!
Гость
21 октября 2019, 08:11
Асфальтовое покрытие со стороны улицы Чкалова не заменено. Просто разруха и точечная показуха одновременно.
Гость
21 октября 2019, 09:03
Очень огорчает отсутствие освещения на аллее вдоль Чкалова, при том, что мачты есть, только не работают. Это тропа, где все спортсмены бегают. Лавочки в клумбе очень смешно смотрятся, да и неудачные. Вчера сели на такую, она вся качается... Страшно. Наверное, скоро попадают..
Гость
21 октября 2019, 09:36
Все, что украшает Юбилейный парк, - это большая-большая обезьяна и другие рядом с ней стоящие млекопитающие (а раньше были динозавры). Вот на них всегда приятно посмотреть, а не на это "благоустройство" парка с недоделками и плохим качеством работ !!!