RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Политика «Он хотел всё и сразу»: ярославцы подвели итоги работы Слепцова на посту мэра города

«Он хотел всё и сразу»: ярославцы подвели итоги работы Слепцова на посту мэра города

Какую оценку поставили жители экс-градоначальнику

Теперь Владимир Слепцов гоняет чиновников в другом городе

— Город надо привести в порядок. Срок — неделя. Все меня услышали? — Владимир Слепцов раздаёт привычные сотрудникам ярославской мэрии поручения солнечногорским чиновникам.

И пока глава Солнечногорского района решает вопросы с мусором, некошеной травой и непокрытыми плиткой тротуарами, в Ярославле ему поставили оценку за работу в должности мэра здесь.

В анонимном опросе на тему «Как Владимир Слепцов справлялся с обязанностями мэра Ярославля?» в группе 76.ru в социальной сети «ВКонтакте» приняли участие более двух тысяч человек. Пользователям предлагалось выставить ему оценку по пятибалльной системе. Большинство участников голосования (от 23 до 25%) поставили ему «удовлетворительно», «хорошо» и «отлично». Больше всего — «четвёрок». 10% проголосовавших оценили работу Слепцова в Ярославле на «двойку», а около 15% участников опроса и вовсе влепили ему «кол».

В опросе приняли участие более двух тысяч человек

— Жаль, что Владимир Слепцов уехал, — расстраиваются участники интернет-опроса в комментариях. — Мы его ещё долго вспоминать будем. Он был свой, а также хотел всё и сразу. Теперь город пошёл по рукам.

— Он любил всех увольнять до такой степени, что заигрался и сам вынудил людей сверху убрать самого себя, — ехидничают другие.

Мэр Ярославля Владимир Слепцов сложил свои полномочия в начале октября. Он уехал работать в администрацию Солнечногорского района Московской области. Его место с приставкой «и.о.» занял Владимир Волков. Он уже рассказал, как намерен работать с жителями города, и начал развивать религиозную инфраструктуру.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем