RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Он хотел всё и сразу»: ярославцы подвели итоги работы Слепцова на посту мэра города

14 октября 2018, 20:32
Гость
Гость
16 октября 2018, 13:24
хорошо начал, плохо кончил. Нужен народный руководитель ярославля.
Гость
15 октября 2018, 15:33
Лучше уже не будет никогда, бюджетных денег нет,то, что дает Москва надо 50% отдавать, иначе пенделя или в тюрьму,а кто отдает всех на повышение туда где СЛепцов и ему подобные
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2018, 12:25
Он ни чего не сделал на этом посту!Молодежь,специалисты уезжает в Москву потому что работы нет и не будет,местные миллиардеры пораспихали деньги по карманам и больше о судьбе города не думают,с каждым годом растет долг,вот теперь опять началась чехерда со сменой-один ушел,другой пришел,кто отвечать то будет за это безобразие? опять народ
Гость
15 октября 2018, 11:44
Молодчинка, опыт как говорится не пропьешь. Самый быстрый миллиардер из все губеров. Он в химках поднялся очень не слабо и тут скольку пустых многомиллиардных проектов в топку! Главное получить деньги с бюджета. Мой любимый это дроны должны летать над городом за 3.5 млрд р. Обналичка теперь встанет окончательно, кому налить то.. Лепота, Живем и радуемся, зато с Московским мусором)
Гость
15 октября 2018, 12:52
Гениальный ум. Инженерский!
Гость
16 октября 2018, 06:57
Сначала почитай где-нибудь, мэр и губернатор - это разные должности и зона ответственности у них разная. А потом умничай.
Гость
15 октября 2018, 11:26
да сколько же можно его вспоминать??? поплачьте ещё... его проблема что он возможно может управлять поселком, но не полумиллионным городом, с его многочисленными задачами и проблемами - чувствуете разницу? вот откуда пришел, туда и вернулся...
Гость
15 октября 2018, 11:20
чем хуже, тем лучше. Может тогда простой народ активизируется, а то - заводы закрывают - молчок, пенсионный возраст поднимают - молчок, мусором чужим заваливают - молчок. Эту поговорку услышала в 90-х - и сегодня она как никогда актуальна.
Гость
15 октября 2018, 12:52
Иди вкалывай! Народ она хотела активизировать.
Гость
15 октября 2018, 11:15
Очень жаль!!!
Гость
15 октября 2018, 11:14
Очень жаль!!!
Гость
15 октября 2018, 10:45
Слепцовым недовольны были только те кого он пинал, заставлял работать. Новый мэр будет тихо сидеть а болотце подквакивать.
Гость
15 октября 2018, 12:14
Наверное они были довольны так как никто им не доволен
Гость
15 октября 2018, 12:51
Это точно. До следующего назначения.
Гость
15 октября 2018, 12:57
Меня Слепцов не пинал, работать не заставлял. Вы простите, но он сделал только красивую картинку, а по факту все осталось на том же уровне. Зачем мне дорогущие цветники, шикарные праздники... Если я хочу жить в чистом, спокойном городе, где есть не только развлечения, торговые центы и точечная застройка вместе с горами мусора. Хочется, чтобы администрация района тебя слышала и хотя бы брала трубки, а то занимались при Слепцове только бумажной волокитой.
Гость
15 октября 2018, 07:37
Очень жаль. Результаты видны простым горожанам. А инетовским бездельникам никто хорош не будет.
admdubasov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2018, 01:58
Хуже вроде не стало, уже прогресс, ещё бы положительные результаты за собой оставляли.
Гость
14 октября 2018, 21:34
Слепцова жаль,хороший мэр был.
Гость
15 октября 2018, 09:30
Жаль город Солнечногорск.
Гость
15 октября 2018, 11:29
Гость
15 октября 2018, 09:30
Жаль город Солнечногорск.
Химки с тобой поспорили бы...
Гость
15 октября 2018, 12:50
Гость
15 октября 2018, 09:30
Жаль город Солнечногорск.
Ты дальше Бурмакино ездил ли куда-нибудь?
Гость
14 октября 2018, 21:00
Блин впервые после команды Лисицин Волончунас был нормальный руководитель.. город вроде стал приходить в чувства.. и бац вторая смена!! Опять какая то .... достали блин дайте человеку по работать на своей земле!! Че за бред!!
Гость
14 октября 2018, 20:51
Честно говоря, мне не очень симпатичен г-н Слепцов. Но как простой житель Ярославля, могу сказать, что сделал он больше для города, чем все предыдущие мэры! Поспорьте со мной...
Гость
14 октября 2018, 21:33
я полностью с Вами согласна: город ЗАМЕТНО похорошел за это время!! Да!!! Очень буду жалеть, что он уехал из нашего города
Гость
14 октября 2018, 21:44
он делал как умел,ну или как сердце велело,не всё получилось но это лучше ....
Гость
14 октября 2018, 22:36
Да не он сделал, а в период его руководства регионалы и федералы много что сделали для нашего города. Так сказать, с барского плеча подкинули мильончиков.
Гость
14 октября 2018, 20:50
Судьба чиновника в современной Россиянии замысловата и нервна. Но все это с лихвой компенсируется денежными знаками. Большими. И не всегда учтенными. Как правило- наоборот. Совсем. Иначе не было бы такой драчки. Где возможны все способы как нападения. Так и защиты.
Гость