8 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
3 сен 2018 в 17:00

вот ....!!!! на такой скорости мчится через пешик... пусть ему отольется свыше по полной! такой грех на душу взял, теперь не рассчитается

Гость
3 сен 2018 в 17:15

Светлая память нашей Ольге Юрьевне

Гость
3 сен 2018 в 17:19

С чего автор статьи взял что она заметалась? Просто отшатнулась от несущейся газели, но неудачно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 17:24

очень жаль женщину! Но почему многие пешеходы думают если они на переходе то они в безопасности...прежде чем перейти дорогу убидитесь что машины тормозят перед переходом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:12

Надо ужесточить правила дорожного движения. Этому ... на газели 20 лет каторги минимум и тогда все будут ездить тихонько на всякий случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:46

Почему она шагала неглядя по сторонам?Почему не осторожничала? Ведь взрослый человек.Каждый день одно и тоже! Какие то выводы люди будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:51

... женщине светлая память и царствие небесное.

Гость
3 сен 2018 в 19:13

Кошмар, шел человек, никого не трогал.. Она ведь не под машину выскочила, была уже на середине дороге. Сегодня такой же хмырь чуть не наехал, пришлось стоять и ждать посреди пешеходника, пока он проедет...Когда наказание уже будет соразмерно содеянному? Он же несся как оголтелый..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 19:35

У нас о ней только самые светлые воспоминания. Это был очень добрый, отзывчивый и светлый человек!!!

Максим
3 сен 2018 в 20:06

Очень жаль женщину, но так бездумно переходить дорогу пусть даже по пешеходному переходу нельзя. Я понимаю меня сейчас будут ругать за такой комментарий мол водитель быстро ехал, должен уступить но он жив а её больше нет и дети без мамы остались. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 20:40

Ольга Юрьевна,в наших сердцах навсегда...скорбим...

Гость
3 сен 2018 в 20:40

Хватит! Это ужасная трагедия для всех! Просто судьба.. Как они не могли увидеть друг-друга!? 4 секунды и такая беда... Ольга Юрьевна, нет слов, решим все. Родителям парня тоже соболезнования, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 21:03

Законы и наказание за преступления не какие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 21:17

Соболезную, не хотел писать, но скажу... Сам водитель - все категории, через пешеходники прохожу так, уверенно вступаешь, смотришь все - именно Все притормаживают быстрым шагом "лёгким бегом" перехожу дорогу. Водители притормозили-прояви уважение перейди максимально быстро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 21:20

Может заработалась и очень устала!...В своих мыслях была!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:49

Очень жаль. Земля- пухом. Небо- домом.

гость
4 сен 2018 в 09:15

все кто здесь наминусил против 100% вины водителя - так же и ведут себя за рулём - невнимательно и с превосходством. Пешеходный переход для них обуза. Мой водительский стаж 39 лет...

Гость
4 сен 2018 в 09:37

Там длинная прямая, никаких поворотов с той стороны дороги, все проглядывается от и до, она была на середине дороги. КАК можно было не заметить? Видео не смотрела, и вообще, такого рода видео-для правоохранительных органов, а не для новостного портала.

Гость
4 сен 2018 в 09:41

Очень жаль, что не стало хорошего человека. Кто-то тут пишет, что она сама виновата...Очевидно, что пишут водители, хотя как такое можно вообще озвучивать, что пешеход сам виноват, хотя шел по правилам...Правила кто нарушил? внимание кого подвело??? она ведь переходила в положенном месте. Дай Бог чтобы с Вами и Вашими родными ничего подобного не случилось (наверное Вы бы уже так не считали что пешеход виноват...). Если ничего хорошего сказать не можете, так промолчите и пройдите мимо, дети без матери остались...

Гость
4 сен 2018 в 11:13

Дети какого возраста? Ей 52 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 19:13

Обратите внимание, что второй водитель тормозит, хотя она должна была уже безопасно перейти к этому моменту. Он действует по правилам.
А у первого скорость явно была неадекватная.

Гость
4 сен 2018 в 19:16

Тише едешь, дальше будешь. Почаще бы водила вспоминал эту народную мудрость. Ехал бы он потише, сидел бы сейчас у себя дома в Костромской области, а не в тюряжке в Ярославской области. Как можно обвинять пешехода? Вообще то на пешеходном переходе водитель обязан пропускать пешехода, а не пешеход водителя. Те, кто здесь оправдывают водителя таким образом пытаются себя оправдать. Мой вод. стаж 23 года.

Гость
4 сен 2018 в 21:14

Аннулировать права. И , по определению суда, через энное количество лет общие основания для сдачи. С пометкой. Глядишь и неадекватов за рулём поубавится

Гость
5 сен 2018 в 08:34

Защитники воДятлов, почитайте ПДД самой автомобильной страны. В США пешеход априори прав!

Гость
5 сен 2018 в 09:41

Ольга Юрьевна - наша любимая медсестра! Невозможно поверить! Царствие небесное. Соболезнуем родным и близким.

Гость
5 сен 2018 в 13:12

На перекрестках и переходах, которые не регулируются, пешеходы имеют право выходить на проезжую часть только после оценки общего расстояния до рядом проезжающих автомобилей, их скоростного режима и будут полностью убеждены в своей безопасности.
Категорически запрещено выходить из-за автомобиля или иного препятствия, которое ограничивает обзорность, не удостоверившись предварительно в полном отсутствии приближающихся машин.
Каждый пешеход должен самостоятельно заботиться о безопасности своего передвижения.
Аминь...

ОТВЕТИТЬ