RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Экс-заммэра по социальной политике уехал работать обратно в Москву

Экс-заммэра по социальной политике уехал работать обратно в Москву

Теперь он будет работать в Министерстве спорта РФ

Бывший заместитель мэра Ярославля Иван Лилеев, отвечавший за вопросы социальной политики, уезжает обратно в Москву.

Иван Лилеев уезжает работать в Москву  | Источник: Иван Лилеев / Facebook.com Иван Лилеев уезжает работать в Москву  | Источник: Иван Лилеев / Facebook.com 
Иван Лилеев уезжает работать в Москву 
Источник:
Иван Лилеев / Facebook.com 

Его новым рабочим местом станет Министерство спорта РФ, куда он пойдёт на должность помощника министра. Эту информацию Иван Лилеев сам подтвердил 76.ru.

Однако комментариев чиновник не даёт. Уже известно, что он перебрался жить в столицу. Напомним, Иван Лилеев покинул пост заместителя мэра Ярославля ещё в мае. С тех пор одну из самых важных сфер жизни города до сих пор никто не возглавляет.

До приезда в Ярославль Иван Лилеев работал в Химках, где возглавлял комитет по физкультуре и спорту.

Зато в город приехал новый чиновник Алексей Аксютенко, которого назначили заместителем мэра по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политики. Иными словами, гость из Красноярска будет заботиться об информационном имидже властей города и заниматься больше политической работой.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем