Усыпить - гуманно, а утопить - жестоко. За собачек печалимся и боремся за их права. Энергию свою некуда больше направить, очевидно. Лучше б организовала сбор помощи детским домам и домам престарелых и инвалидов, раз такая активная жизненная позиция. Но собачек жалко больше, так ведь?
Гость
8 июня 2018, 13:49
По тому как относятся к детям, старикам и животным можно определить насколько больна страна. Ты болен и неизлечимо. Я мама и бабушка. Я не хочу, чтобы такие встречались на пути моих детей и внуков. Ты уже наказан.
Гость
8 июня 2018, 14:59
у людей есть хоть какие-то минимальные права и рычаги. у животных прав нет, никаких. а законы о наказании за жестокое обращение с животными не работают.
когда власти относятся к вам несправедливо, вы возмущаетесь. когда издеваются над животными, то это для вас ерунда. для примера возьмите ситуацию с ввозом мусора в Ярославль. народ протестует, а власти плюют, подумаешь, б..ло протестует. а в сущности, отношение властей к людям равно вашему отношению к этому щенку.
что же касается помощи престарелым и детским домам - идите и помогите, а не давайте советы другим. кому помогать, животным или людям - это личное. я, например, людей не люблю, у многих душонки мелкие, с гнильцой.
P.S: щенка нашла не я. просто мнение со стороны.
По тому как относятся к детям, старикам и животным можно определить насколько больна страна. Ты болен и неизлечимо. Я мама и бабушка. Я не хочу, чтобы такие встречались на пути моих детей и внуков. Ты уже наказан.
Уедете в штаты со своими детьми-внуками? Или уже там? Именно поэтому Коза-дереза наказан, что живет здеся?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
752мм 74%На берегу реки в Ярославле нашли мешок с утопленным щенком