14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
24 мая 2018 в 22:18

Потом отсудит денешку за поклеп и укатит в америку, будет оттуда строчить путевые заметки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 22:22

Браво!
Справедливость действительно существует!

Гость
24 мая 2018 в 22:30

Это - один эпизод. А если таких- несколько?

Гость
24 мая 2018 в 22:36

Очень хорошая новость!
Спасибо Миша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 06:32

Давно уже пора его на нары приземлить,обнальщик многие к нему обращались,преступник с корочками депутата,думал вечно будет безнаказанно все с рук сходить,теперь я думаю не скоро выйдет

потерявшийся дед
25 мая 2018 в 06:52

Ну теперь раскрутят, что и знал забудешь, а что не знал вспомнишь, думаю сухари сушить придётся скоро и другим товарищам по бизнесодепутатству.. Оптимизация депутатов по ярославски.

Гость
25 мая 2018 в 07:38

Не поделился

Гость
25 мая 2018 в 08:40

обидел кого того, вот и прилетело

Гость
25 мая 2018 в 08:57

а сегодня еду на работу на "Туристе" огромный плакат - "Выполним указы президента!" вот и верь после этого людям)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 09:06

Эх паша паша. Вы депутаты думаете вам всё с рук сходить будет ,нет вы ошибаетесь,время другое настало и врио губер всё ещё действующий зам министра мвд. По мне так в рядах депутатов можно было бы бреденьком пройти прихватить человек десять вот тогда они поймут что депутатство это не заработок а а служение народу. Правильно бобков сказал прихватили тебя будь мужиком сними с себя все полномочия.

Гость
25 мая 2018 в 09:19

Угрозы для общества не представляет, от следствия бы с тремя детьми не скрылся, статья в уголовном кодексе ерундовая - можно было ограничиться подпиской о невыезде или домашним арестом, но следствие захотело в СИЗО - значит в СИЗО. Теперь семья и без отца, и без дохода. Беззаконие узаконено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 09:23

а как же с неприкосновенностью? Или для малых сошек это не предусмотрено? В принципе, уже по лицу понятно, кто берет, а кто не берет откаты. Вот Воробьев по лицу вроде не берет. Или как ? Или я наивная чукотская девочка в свои 58 ?

ОТВЕТИТЬ