6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

Задержанному «единороссу» Павлу Дыбину оставили мандат депутата и место в партии

Почему в верхах не спешат прощаться с депутатом, который проходит по уголовной статье

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
24 мая 2018 в 14:52

Не посодют!

Михаил
24 мая 2018 в 16:13

Возникает вопрос!
А кто пострадал в данной ситуации!?
А может просто кому то дорогу перешел, или на хвост наступил?
Если на аукционе 1 рубль контракт , что получается что кто меньше взял, тот в\значит когото подкупил!? И надо тогда всех участников сажать ! Почему только Павла Викторовича?
Пусть выяснят кто еще отказался работать с государством за гроши, и их в тюрьму тоже!
Может им тоже денег заплатили, а может не денег , а в другой форме откатили!? Скидками на работы!? Стройматериалами, бесплатными перевозками и т.д.! Но в конечном итоге это тоже ДЕНЬГИ!!!
Походу возвращаемся к репрессиям? как при сталине !!

Гость
24 мая 2018 в 16:43

Понятное дело пока вину не докажут все оставят, кроме вещь-доков

Гость
24 мая 2018 в 17:40

Абрам только свои не сдавай

Варвара
24 мая 2018 в 17:51

Убогий город. Рождает только жуликов.

Гость
24 мая 2018 в 18:18

Баблишко- все. Все остальное- декорации. Для туземцев.

Гость
24 мая 2018 в 20:48

Первый пошел!!!))) Правильно, надо всю цепь их раскручивать. И посадить на пяток. Чтоб другим повадно не было. Если аукцион, то он должен разыгрываться честным путем. Для чего их и создали. А здесь коррупция, С которой надо жестко бороться!!!

Гость
25 мая 2018 в 13:43

он как замешанный в коррупционном скандале просто ОбЯЗАН!!! сам мандат сдать, но нет, будет до конца за ободок держаться, пока не смоет...

Гость