СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Залило так, что фура провалится: в Ярославле из-за талого снега начался потоп
Залило так, что фура провалится: в Ярославле из-за талого снега начался потоп

Гость
10 апр 2018 в 07:41

африка..

Гость
10 апр 2018 в 09:18

НА Калинина в строну Иванова давно надо сделать ливневку, каждый год топит. А наши "руководители " улицу поделить не могут-не хотят нести ответвенность.

Гость
10 апр 2018 в 12:14

градоначальники в грудь стучали еще в феврале мы готовы, проливаем горячей водой ливневки И?????

гость
10 апр 2018 в 08:58

Водой размыло песок и камни, которые были асфальтом

Гость
10 апр 2018 в 09:39

"Это действительно была талая вода..... - уточнили в мэрии Ярославля". Ну, конечно, ведь в мэрии не знают, что обычно весной снег тает. А где же сточные колодцы? Забиты все. Вот вода и не стекает.

Гость
10 апр 2018 в 09:00

ну вот почему у всяких мазуров много свободного времени??? лазят вынюхивают, высматривают, что то постят...

10 апр 2018 в 09:43

Интересно, причём здесь мойка на Ивановской дороге?

Гость
10 апр 2018 в 11:49

Гы-гы-гы! Тоже мне новости! Там внизу всегда топило. Ливнёвки почти нет, да и просто место для стока воды из дворов не везде предусмотрено. Мы маленькие в соседние дворы ходили лужи мерить. Сапоги почти всегда с верхом заливало. :)

Гость
11 апр 2018 в 07:00

А в парке рабочий сад,что на Перекопе,тоже кругом озеро надежды,а всё почему?
Да потому что наша сердобольная администрации Красноперекопского р-на.решила снега свести в наш парк,не мение 7-8 машин.Мой звонок в мерию с просьбой разобраться в ситуации,прокаментировали тем,что всё в порядке,администрация сказала,что так и должно быть.
Это для горок детских.Да,но только снег этот был грязный,с дорог,с реагентами..
А в данный момент всё в воде,не знаешь как нормально с каляской там погулять.
Вода не уходит,ещё земля не оттаяла...
Сплошное вредительство!