12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

как и все
25 фев 2018 в 15:08

на туалетную надо нанести

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 15:12

То есть на ряду с рекламщиками подзагадили и без того обшарпаные стены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 15:21

Последний абзац статьи просто шедеврален!!!

Гость
25 фев 2018 в 15:51

" ярославцы расклеили по всему всему городу". Подмена факта. Из заголовка следует , что в се жители города приверженцы Боруха Немцова? Но ведь это- вранье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 16:20

Это вандализм!

наташа
25 фев 2018 в 16:51

... нашли героя

Гость
25 фев 2018 в 17:14

Шли бы на кладбище там и вспоминали, чем дома обклеивать.

Злой мух полосатый
25 фев 2018 в 17:51

Надо коммунальщикам выкатить этим "инициативным" счёт к оплате, за загаженные стены домов

Гость
25 фев 2018 в 17:56

Партия "Порнас Ярославль" вывесила фото на окнах. А почему мы с фотографиями погибших в чечне солдат каждый год не ходим? Они не заслужили? Или это не те подвиги, они режим защищали? Что хоть он сделал то для города? Дороги? Школы? Больницы? Заводы? Работой обеспечил?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 19:33

а кто это?

Гость
25 фев 2018 в 20:21

Немцов? А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 20:58

какие "вууумные" комментарии...

консенсус
25 фев 2018 в 22:17

Да Боря был не идеальным и политиком и парнем, но он был по крайне мере задающим неудобные вопросы власти ,спрашивающий у нее-откуда деньги на то то и почему не хватает на то-то. Оппозиция важна стране-иначе она превращается в болото где окучивают простых людей ни за что ни про что ,где идет сословие и кланы, где без обьяснения причин меняют всех на других, где под патриотический угар идет сокращение социалки и распределение бабла среди своих, а кто против- тот враг народа. Так что Бори нужны ,хоть и не подарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 22:27

Борух Эйдман - истинный потцтриот России...

Гость
25 фев 2018 в 23:07

А что он сделал для города, России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 00:28

Очень жаль что нынешние представители мэрии не согласовывали марш, никакого уважения
к человеку, ведь если его помнят, значит есть за что.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 00:37

Маразм крепчает.

Гость
26 фев 2018 в 07:53

Припишите его еще к святым. Такой же был политик как и все. Акции Тгк2 Ярославль и не только, доходы в миллионах долларов...Все для людей, все для страны...Честным трудом заработанно...Хватит людей за дураков держать.

Гость
26 фев 2018 в 16:07

Веруйте в кого хочется. Только не надо что попало канонизировать.

Гость
26 фев 2018 в 16:45

Видимо деньги девать не куда вот и расклеили.

гость
26 фев 2018 в 17:17

Немцова помнят и будут всегда помнить благодарные ярославцы! а кто плюется - посмотрите на себя в зеркало! вечная ему память!!!

Загрузка...