перейти к публикации
19 комментариев к публикации

То ли чистили, то ли нет: водители Ярославля ругают утренние дороги

19 января 2018, 10:56
Гость
19 января 2018, 12:05
может мэр обяжет оснастить дорожную технику камерами, работающими онлайн, чтобы автолюбители потом не гадали на ромашке "чистили-не чистили"?
Гость
19 января 2018, 14:51
хорошая идея, а главное очень нужная.
Гость
19 января 2018, 15:22
А че они снимать будут?? Как стоят с работающими движками? Или как с поднятыми грейдерами рассекают?
Гость
19 января 2018, 12:46
Началось нытье бездельников, бери лопату и вперед или пешочком.
Гость
19 января 2018, 14:01
Оригинально проспекты лопатой чистить, сам не пробовал?! Вопрос кто бездельник, если в рабочей день лопатой есть время помахать. Или дворник обиженный?
Гость
19 января 2018, 14:02
Да сам бери лопату и убирай.я плачу налоги и пусть кто это должен делать пусть делают,а если не умеют то пусть не берут подряд.есть люди которые умеют делать свою работу допустим вологодские дорожники костромскую лижут днём и ночью и грибут и посыпают.
Гость
19 января 2018, 14:37
Бездельников? Сейчас все "бездельники" из магазинов пойдут тротуары и крыльцо чистить-хлебушка не сможешь купить, а "бездельники" водители/кондукторы распределятся по остановкам, автобус припаркуют в сторонке пока "бездельничают". Не на прогулку с утра эти люди вышли. Все или уже на работе или пытаются добраться до своих рабочих мест.
Гость
19 января 2018, 14:20
А зачем поливать дороги химией, одна слякоть, грязь делают.
Гость
19 января 2018, 12:35
Ленинградский пр. и Дзержинского пр. в 8 30 не чищено, под колесами месево, а девушки все равно в телефонах, а на дорогу пофиг. Смотришь за себя и за того "брата". Девченки вы не на диване дома!!!
Гость
19 января 2018, 14:55
Какой ответственный мальчишка!
Гость
19 января 2018, 11:24
Ни фига Тормозное не чищено, только если по середине... Вот Московский чист...
Гость
19 января 2018, 12:29
Центр брагино чищено все
Гость
19 января 2018, 15:30
Ленинградский на въезде в город вообще не чищен
Гость
19 января 2018, 19:21
Дядьково, тормозное все почищено. Дворы. Утром приятно на работу идти.