RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Школьница из Углича спела песню «Родина» для российских олимпийцев

Школьница из Углича спела песню «Родина» для российских олимпийцев

Так певица из Ярославской области поддержала спортсменов, которым предложили выступать под нейтральным флагом.

Клипы Даши Волосевич собирают миллионы просмотров

Юная певица из Ярославской области, которая потихоньку становится звездой, Дарья Волосевич приняла участие в новом музыкальном проекте. Продюсерский центр «Эколь» придумал для неё песню «Родина».

— Премьеру решили посвятить недавним событиям. По всей стране началась массовая волна утешений, слов поддержки и чисто человеческих поступков с целью поднять командных дух наших спортсменов. Они не виновны в том, что остаются дома и лишаются права доказать своё превосходство над конкурентами! Мы очень надеемся увидеть их под «нейтральным флагом». Ведь это дело их жизни, отступать нельзя! — объяснили идею в продюсерском центре. — А нам никто не запретит поддерживать и радоваться за своих героев под флагом России. Мы с вами!

Напомним, формальной причиной для недопуска нашей олимпийской сборной до зимних Игр-2018 названо существование в России государственной допинговой системы и неоднократное нарушение правил по борьбе с запрещенными веществами.

Решение МОК о том, что на Олимпиаде в Корее российские спортсмены будут выступать под нейтральным флагом, вызвало большое недовольство не только у спортсменов. После обнародования решения в соцсетях эта тема стала самой обсуждаемой.

Читайте также: Клип маленькой певицы из Ярославля набрал больше 5,5 миллионов просмотров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фото: ПЦ "Эколь"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем