4 декабря суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
9 дек 2017 в 23:51

Молодец , Но это ерунда в школу ходи и хотя бы " хорошиской " . А так живи в реальности , а не в РЕАЛ шоу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 04:35

Может детей подальше от дур дома держать? А? А то вскоре одни" уренгойские мальчики" по округам бродить будут. Как зомби........

Гость
10 дек 2017 в 10:08

Псевдопатриотизмом веет....

Гость
10 дек 2017 в 16:12

Под "нейтральным флагом"? Ну-ну. Сегодня под нейтральным флагом, а завтра ....?

шоу линя
10 дек 2017 в 21:04

Ну во первых спортсмены не такие уж и не виноватые-просто попались . Тот же мильдоний был обьявлен допингом ,но наши продолжали его лопать,а период выведения у него приличный , то соответственно западные спецы разыграли ход конем и проверили-опа попались ,получите. Это к работе всех спортивных врачей и антидопинговой лаборатории России -черным по белому написали и все равно не контролировали, авось прокатит. Если вы пьет корвалол ,то будет вам известно что и через несколько суток у вас в крови найдут фенобарбитал и будьте готовы лишится прав в случае проверки вас при допустим легком ДТП. Кто дурак? Вы -ибо незнание не освобождает от ответственности. Второе -есть такое понятие репутация-если вы с голой попой пройдете в колонне где все идут в трусах-то вы навсегда останетесь с этим ореолом ,что бы вы там себе не говорили я не виноват,это чиновники и т.д..

шоу линя
10 дек 2017 в 21:09

Президент да,решил выиграть на время ,у него выборы и дескать нечего голоса терять,но есть долгосрочная перспектива ,где запад всегда будет знать где давить и как давить и всем пальцем показывать-а это страна изгой,у нее и спортсмены то готовы с белым флагом выступать ,ни чести ни достоинства.

Гость
10 дек 2017 в 23:35

Горе патриоты.

Гость
11 дек 2017 в 09:53

"ПАТРИОТЫ" в погоне за "МЕРИНОМ".

Гость
11 дек 2017 в 13:07

Продажная певичка решила попиариться на продажных спорртивках.

Гость
12 дек 2017 в 13:03

Вообще то Россию не пустили на олимпиаду, как спортсменов так и чиновников.