перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Ярославля вскрывают иномарки: водители устроили охоту на автовора

22 ноября 2017, 12:01
Гость
22 ноября 2017, 14:19
А муж что не мог догнать? Пока жена с ребёнком, набирает в полицию. Мужиков не осталось одни трусы? Своё защитить не могут. Жену с ребёнком тоже походу бы не защитил.
Гость
22 ноября 2017, 15:11
Где они мужики то. Все повымерли , остались только бабы в штанах.
Гость
22 ноября 2017, 15:37
Уважаемый "самооборонщик". А ежели бы тот его случайно пикой пырнул - Вы бы содержание семьи, оставшейся без кормильца на себя взяли?
Гость
22 ноября 2017, 15:48
мало логики в вашем комментарии. вот я готов побиться с кем угодно, а бегаю, к сожалению, не очень. то есть, если брать за аксиому ваши суждения, я трус..
Гость
22 ноября 2017, 13:08
так сами провоцируете на грабеж. Надо все навесное вынимать на ночь.
Гость
22 ноября 2017, 15:45
Здесь речь, вроде, не о ночи идет, с 18.00 до 20.00. а на ночь надо ставить на стоянку или в гараж. тот кто оставляет на улице рискует всем - от колес и до угона
Гость
22 ноября 2017, 16:11
В 18 вечера ещё не ставят машину на ночь, мы планировали ещё ехать. А таскать по 5 раз туда сюда регистратор не очень удобно. Это тогда и аккумулятор надо снимать, и резину на всякий , а то мало ли
Гость
22 ноября 2017, 12:48
Сами виноваты. Ибо нефиг оставлять ценные вещи в машине! ИМХО
Гость
22 ноября 2017, 13:14
Каждый раз снимать видеорегистратор тоже не вариант, он потом сам сваливаться начинает
Гость
22 ноября 2017, 14:11
Зато какая экономия по сравнению с платной стоянкой!сразу скажу что я автовладелец и машину ставлю в гараж
Гость
22 ноября 2017, 23:26
причем тут стоянка? кто сказал что там безопасно? кто там машину вашу охраняет, в основном там спят старички или пьяный строж и всё! а от камер спасет капюшон и кепка , так что наивно полагать что на стоянке ваше авто в безопасности, тоже самое и с гаражом
Гость
22 ноября 2017, 15:19
А как же программа "Безопасный город" ? Где все эти видеокамеры и куча совещаний о полезности этого мероприятия ?
Гость
22 ноября 2017, 19:26
В карманах чинуш
Гость
22 ноября 2017, 14:15
Блин, добивает логика "вы сами виноваты что он вас грабит". Почему нашу жизнь все время определяют ++++++++ ? Это неправильно.
Гость
22 ноября 2017, 14:33
да тут нечего думать,обыкновенный наркоша
Гость
23 ноября 2017, 08:22
100500 раз говорится о том,что не нужно ничего оставлять в салоне авто,что может привлечь потенциального вора.Лень руку протянуть?Ну и имейте тогда то,что имеете.Не в той стране живёте,на минуточку,проснитесь уже.
Гость
24 ноября 2017, 20:29
Ему повезет если его поймает полиция .