RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В центре Ярославля вскрывают иномарки: водители устроили охоту на автовора

В центре Ярославля вскрывают иномарки: водители устроили охоту на автовора

Несколько легковушек взломали за пару дней по одной схеме.

Вор разбивает стекло и вытаскивает из машин ценные вещи

Сразу несколько случаев воровства видеорегистраторов из припаркованных машин произошло на центральных улицах Ярославля. Водители обворованных автомобилей поговаривают, что в городе появился какой-то серийный воришка. Вскрывали все автомобили по одной схеме: кто-то выбивал рукой пассажирское переднее стекло и забирал всё ценное из салона.

— Мы вышли вечером на улицу с полуторагодовалым ребенком на руках, чтобы погулять, и увидели, как в нашей машине роется парень, – вспоминает потерпевшая хозяйка «Ниссана» Мария. – Заметили его не сразу. А затем мы с мужем закричали, и он убежал. Преследовать, сами понимаете, из-за ребёнка не получилось, – вздыхает девушка. – В салоне стоял сильный запах алкоголя, все было перевернуто вверх дном. Украли видеорегистратор и духи.

Приметы преступника: на вид 25-30 лет, рост - 1,70, худощавого телосложения. Одет в пуховик с капюшоном и спортивные штаны темного синего или чёрного цвета. На спине плотно прилегающий рюкзак.

Всё случилось на пересечении улицы Войнова и проспекта Ленина у магазина «Магнит». По мнению семейной пары, парень действовал профессионально и дерзко: бил стекло замотанной рукой, светил фонариком. Ещё один взлом произошёл в соседнем дворе этого же района, а третий эпизод случился на улице Белинского. Все кражи происходили вечером: между 18 и 20 часами.

По этому и другим эпизодам уже работают правоохранители.

Фото: Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем