Мэрия: ярославцы нас благодарят за красные маршрутки
10 ноября 2017, 11:34
Гость
10 ноября 2017, 12:26
частника заставили поменять автобусы. новая техника это большой плюс и т.п. но это ЧАСТНИК. А вот что творится у муниципального перевозчика??? В сети пишут о предбанкротных состояниях и ПАТП-1 и ЯрГЭТ. Почти весь подвижной состав свой ресурс выработал и подлежит списанию. По факту мэрия или намеренно по умыслу, или от непрофессионализма причастных работников \старая команда\ вгоняли муницыпалов в долги и вели к закрытию. Учитывая, что муницыпалы из года в год возили и продолжают возить воздух, имеем явное вредительство. А не пора ли вмешаться прокуратуре?!
Гость
10 ноября 2017, 15:59
А прокуратора не из той же песочницы ?
Гость
10 ноября 2017, 12:55
Укажите поименно, кто благодарит. В темноте их не видно (то ли грузовик, то ли автобус). Номер черный и маленький, вечером только в упор разглядишь. Пару раз прокараулила, так как освещения дороги практически нет. Они неудобные: вместимость маленькая, проходы узкие, мой проезд подскочил на 29 рублей (3 р за маршрутку + 26 р за две остановки до конечной, так как в час пик просто не сядешь, а на работу надо успеть во-время). Ранее ПАЗы более длинные были. А еще огромное "ф.." мэрии за отсутствие остановок, замена хороших остановок на какие-то кабинки для......., вместимостью не более трех человек (заволга). Кто за такое благодарит-то?
Наверное благодарят те, кто на этом таки поимел денег.
Гость
10 ноября 2017, 12:22
Хоть бы не позорились... Сами наверное и звонят себе, пересчитывая откатики
Гость
10 ноября 2017, 12:25
Каждый день, по дороге на работу и с работы, наблюдаю, как жители "благодарят" мэрию за данные нововведения... и водителя заодно.
Гость
10 ноября 2017, 12:53
редакция 76!
соберите все комментарии к статьям, на тему красных маршруток,
да отправьте в мэрию, официальным сообщением!!
пусть порадуются "благодарностям"!!
Гость
10 ноября 2017, 12:53
А те, кто не поднял цены на маршрутки, говорят о давлении из мэрии о необходимости поднятия цен. Вот и оказываются наши предприниматели перед выбором: или цену поднять или тебя из бизнеса выкинут.
сотрудники мэрии благодарят мэра за счастливую жизнь. жители города плюются от всего происходящего - ямы на дорогах, грязь, повышение цен, безработица, нищета, произвол чиновников, школы и садики, наши дети и т.д.
Гость
10 ноября 2017, 13:36
И спасибо Владимиру Витальевичу за то, что нам так весело!
Гость
10 ноября 2017, 12:13
Они , по ходу, в параллельной вселенной живут)))
Гость
10 ноября 2017, 12:13
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку
Гость
10 ноября 2017, 12:19
мэрию все проклинают за эти маршрутки и взвинченные цены на проезд
Гость
10 ноября 2017, 11:58
Ща обсикаюсь со смеху! Благодарят их...
Гость
10 ноября 2017, 12:09
Ага, и за 26 рублей тоже...
Гость
10 ноября 2017, 12:25
Ну так ведь не для тебя это сказано,..а подчиненный польстил на планерке Слепцову !
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Я езжу редко, но при чем здесь Мэрия. Или сейчас как времена застоя "Прошла весна, настало лето Спасибо Мэрии за это"
Гость
10 ноября 2017, 13:23
Назовите поименно кто благодарит и фото выложите, чтобы жители знали кому в лицо плюнуть
Гость
10 ноября 2017, 16:31
Сразу же вспоминается одна из поговорок старого советского фильма: Военные любят- ясное , а ДУРАКИ-КРАСНОЕ!.......
Гость
10 ноября 2017, 22:11
Аххаха! В точку! Какое ещё спасибо? Творится полный беспредел, мэр занимается какой-то ерундой. Отвратное меню в садиках, красные маршрутки,снос остановок, теперь ещё взялся создавать централизованную бухгалтерию на все детские сады. Зачем делать то, в чем не разбираешься??? Мы и так все нищие, сколько бы ни горбатились, сколько можно издеваться над народом?
Гость
11 ноября 2017, 08:35
Гость
10 ноября 2017, 22:11
Аххаха! В точку! Какое ещё спасибо? Творится полный беспредел, мэр занимается какой-то ерундой. Отвратное меню в садиках, красные маршрутки,снос остановок, теперь ещё взялся создавать централизованную бухгалтерию на все детские сады. Зачем делать то, в чем не разбираешься??? Мы и так все нищие, сколько бы ни горбатились, сколько можно издеваться над народом?
Поддерживаю. Меню в садиках отвратительное, но всем на это наплевать: котлеты замороженные, кислый хлеб, выпечкой уже закормили. Самое главное соцпитание снабдить работой
Гость
10 ноября 2017, 12:49
Хорошие автобусы.
Гость
11 ноября 2017, 17:07
Цветовая дифференциация автотранспорта говорит о развитии общества
Гость
10 ноября 2017, 22:40
А при чем тут дата? 1-е Апреля? Я помню несколько законов, прикручиваемых к этой дате... и до сих пор не работают...
Гость
11 ноября 2017, 13:31
При СССР и товарище Сталине на первое апреля цены снижали на продукты и не на один день, а на год вперёд, до следующего снижения.
Гость
10 ноября 2017, 12:46
чего в них хорошего? кто нибудь из них ездил в задней части салона. держаться не за что, да для колясок гуд конечно
Гость
10 ноября 2017, 12:50
Фигового когда сарказма не понимаешь
Гость
10 ноября 2017, 14:06
Вроде сегодня не 1е апреля? Обещали повышение только на красных автобусах, а подняли все развалюхи!!! Еду сегодня на 61, автобус старый, грязный, вонючий, кондуктор хамит, а водитель вообще проезжает мимо остановок, грызет семечки, разговаривает по телефону. Жесть однако.
Гость
10 ноября 2017, 16:00
Интересно А "Павловский завод" чем отблагодарил нашего "всенародно избранного " мэра за красные маршрутки?
Гость
10 ноября 2017, 21:21
че вы пристали, главное меру нравится и усё! Кто вы все такие? Сказано вам- благодарят. Значит так оно и есть. Кого вообще волнуют ваши проблемы?
Гость
12 ноября 2017, 12:00
Как был бардак так и будет как грабили честной народ так и будут обирать а меру огромное (спасибо) за очередное повышение скоро за ввоздух плотить начнем бравво так держать
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
0 м/c,
734мм 93%Мэрия: ярославцы нас благодарят за красные маршрутки