Пару месяцев полечат и отпустят а он ещё кого нибудь прирежет!Их всех надо собирать вместе и заставить пахать по 16 часов в сутки пару лет за корку хлеба тогда быстро вся дурь вылезет и уже станет нормальным!
Гость
29 октября 2017, 23:10
лечить таких *** бесполезно! их необходимо навсегда изолировать от общества в специальных отделениях психобольницы, а возможно и в тюрьме, потому что они могут прикинуться "больными", а наша "гуманная" система (правоохранительная и здравоохранение) всегда защищает только ***, а не нормальных людей... поэтому и случаются трагедии подобного рода! А родственничков надо привлечь к суду за содействие и создание ситуации, способствующей совершению преступления!
Гость
29 октября 2017, 12:37
Так об этом уже давно писали..
Гость
29 октября 2017, 12:37
Судя по многочисленным трагедиям подобного рода- город населяет вурдалаки. Или бесы. Как минимум.
Когда тв накручивать людей, то такие психозы закономерный. Первыми с катушек слетают те кто уже был на грани или со слабой психикой. Потом пойдут обычные люди.
Гость
29 октября 2017, 22:36
Просто надо меньше пить, а то уже спасу нет от этих алкашей, обдолбышей и наркоманов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев