Злосчастный пешеходник: возле пятой поликлиники снова сбили человека
6 октября 2017, 15:01
Гость
13 октября 2017, 17:13
09 октября 2017 года установили новый светофор на остановке "Север", это остановка следующая после остановки "Пятая поликлиника", если ехать в центр. А на этот как сейчас увидела в новостях не нашлось желающих поставить и когда он появится непонятно.
Гость
8 октября 2017, 14:11
Пешеходы борзые стали сами под колеса бросаются,не смотрят едет машина или нет раз и потопал,в советские времена всегда машины пропускали ,а час возомнили пешеход типа главный
Гость
9 октября 2017, 16:07
В советские времена и машин то столько не было.
Гость
16 октября 2017, 18:06
Гость
9 октября 2017, 16:07
В советские времена и машин то столько не было.
СКОЛЬКО БЫЛО,НО ПОД КОЛЕСА НЕ ЛЕЗЛИ,ЖДАЛИ,КОГДА БЕЗОПАСНО НА 100%.Сейчас переходят дорогу неглядя.И никак не поймут,что смертельно опасно.
Гость
7 октября 2017, 08:53
Когда глава администрации Кузнецов МА в аварию попал на Парижской Комунне - со смертельным исходом - светофор на Тутаевском моментально поставили ! Вывод - мэрия ждёт чтобы насмерть задавили кого -то , кстати лет 5 назад девочку у пятой поликлиники задавили -власти уже забыли это ,а девочки уже не вернешь
Гость
7 октября 2017, 07:52
А почему чтобы сделать нужное и полезное для жителей НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖАЛОВАТЬСЯ?! Люди гибнут под колесами - разве этого недостаточно?! Какие еще жалобы, вы вообще в адеквате кто такое придумал??? Была бы эта женщина родственницей из руководства города\области - вмиг прилетели бы и сделали. и деньги нашлись бы сразу и люди! Можно поставить камеры, освещение, переход нарисовать светящ.краской, лежачего установить. Место там очень опасное - все это знают, но ничего не делают. Ждут наверное обращения жителей на очередную горячую линию Президента.
Гость
7 октября 2017, 10:26
Согласен . Поддерживаю . Пора писать Президенту страны . Местная власть только может штаны протирать в кабинетах .
Гость
6 октября 2017, 23:23
около поликлиники ЯЗДА за Волгой поставили светофор,но он не работает.Сбивают машинами людей тоже регулярно...,а светофор для "галочки"по просьбам трудящихся.
Гость
7 октября 2017, 06:38
Зрите господа в корень! Домов понастроили до Тутаева(почти). Ленинградку перегородили 90 секундным светофором на пр Дзержинского. Вот и ломится все Брагино гости из Тутаева и Рыбинска по Тутаевскому шоссе. А шоссе в одну полосочку(см разметку) от Колесовой и далее. Вывод: строите дома- стройте(расширяйте) и организуйте дороги.
Гость
6 октября 2017, 20:11
На этом " переходе" вернее Дороги Жизни и сотрудники ГИБДД боятся показываться .
Гость
6 октября 2017, 19:43
Светофор поставят когда будет достаточно трупов. И это так везде по стране.
Гость
6 октября 2017, 19:41
Уже десять лет назад обращение было подано, сколько еще ждать - .. совсем.
Гость
6 октября 2017, 19:39
"Поэтому это может занять не один год...", т.е пускай ДТП в этом месте будут регулярными? Между тем, переход там действительно, мягко говоря странный. Когда подъезжаешь к нему, у меня например, возникает какое-то неприятное чувство. И почему-то именно у этого перехода
Переход освещен отвратительно! Нет денег на светофор, так поставте светильник. Когда едешь по Тутаевскому темнотища в этом месте, как у негра в другом месте.
Гость
6 октября 2017, 17:48
Живу рядом . Перейти дорогу по этому переходу сравни лотерее . Машины летят не тормозя и не останавливаясь . На школьников смотреть жалко . Пожилые крестятся и произносят заклинания . И только в Мэрии все спокойны .
Не задавят! Они не ходят по таким переходам. Покажите хоть одного ребенка депутата, который погиб на пешеходном переходе? В Питере один напыхался и вышел полетать. Пешеходного перехода и рядом не было.
Гость
6 октября 2017, 17:00
А мэрия не знает, что по данному пешеходному переходу есть решение суда об установке светофора? Оно, как и многие решения тупо не исполняются...
Гость
6 октября 2017, 16:34
От 26 школы ни раз писали обращения, собирая подписи у родителей учеников.
Гость
6 октября 2017, 16:28
Вопрос:СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО СБИТЬ ЛЮДЕЙ,ЧТО БЫ ПОСТАВИЛИ СВЕТОФОР??!За пол года около 10 дтп,вам мало?!Не мэрия а ......ужас! Ребенка собьют-даже пальцем не пошевелят....Обидно что такие люди работают у нас в государстве....
Ваше мнение не отражает мнения большинства жителей. Ибо никто демонстрации с протестными лозунгами не устраивает. Все сидят тихонечно и смотрят футбол или чего ещё такое.
Ваше мнение не отражает мнения большинства жителей. Ибо никто демонстрации с протестными лозунгами не устраивает. Все сидят тихонечно и смотрят футбол или чего ещё такое.
Прежде убедиться надо ,что машин нет ,а потом идти оборзели эти пешеходы несмотрят по сторонам прут на пролом , как на танке
Гость
6 октября 2017, 15:53
светофор штука дорогая, не то что человеческая жизнь
ну и сколько там ещё должно народу лечь мертвыми, чтобы что-то изменили?! А нет, надо запретить тонировка задних стекол, это все из-за неё
Гость
6 октября 2017, 17:40
Наверное, ждут коллективный иск в суд от пострадавших!
Гость
6 октября 2017, 15:44
почему губернатору не сообщили о таком ужасном ответе подопечного мэра?? по его логике (пресс секретаря мэрии) жители должны выходить с инициативой в мэрию по обеспечению дорожной безопасности? Бред!
А за что столько надзорных служб и контрольных деньги получают?
Гость
6 октября 2017, 15:44
уважаемая мэрия поставьте сфетофор на перекрестке Елены Колесовой и Тутаевского шоссе...спасибо)
Гость
6 октября 2017, 19:55
Ни чего не перепутал?
Гость
7 октября 2017, 07:04
Гость
6 октября 2017, 19:55
Ни чего не перепутал?
Там тоже не помешает. Очень трудный и загруженный перекресток.
Гость
6 октября 2017, 15:41
судить надо за такой ответ чиновников! этого им не достаточно, что людей колечат по несколько раз в год????
Гость
6 октября 2017, 15:40
На красную плитку для туристов есть деньги,а для безопасности горожан денег нет.Статистику ДТП может предоставить ГИБДД.
Гость
7 октября 2017, 15:47
Подземный
Гость
6 октября 2017, 15:40
зато новый фонтан поставить быстро
Гость
6 октября 2017, 15:32
там для начала надо приводить к соответствию ПДД переход и остановку, ибо межджу МЕСТОМ (а не домиком) для остановки и переходом должно быть минимум 5м по ПДД, а там он прями в остановку в самом широком месте
Гость
6 октября 2017, 15:31
Аха-ха-ха!!! Вот ответ достойный депутатского стада! И все в рашке вот так- через одно место...
Гость
10 октября 2017, 15:36
Вы наверное не поверите, но во всем мире так, а где не так - там бананы с пальм палкой сбивают и по дорогам на парнокопытных передвигаются
Гость
6 октября 2017, 15:30
это кто же такой умный в Мэрии?Какие заявления,согласования?Что может быть дороже человеческой жизни?Гнать надо таких нелюдей из власти.
Гость
6 октября 2017, 16:00
он от лица всей мэрии выступает!(((((
Гость
6 октября 2017, 16:03
Есть такое понятие как бюджетный процесс. И по щучьему велению ничего не бывает.
Достижения
Первая сотка