Ожидания и реальность: какие дороги в Ярославле выжили после гарантийного срока
5 июля 2017, 17:09
Гость
5 июля 2017, 21:35
А почему ремонт улицы Труфанова начался с замены бордюров ? Интересно, кто в замене бордюров заинтересован материально ?
Гость
6 июля 2017, 07:13
Эти бордюры могли еще 100 лет стоять, как и на Полушкиной роще и на Урицкого
Гость
6 июля 2017, 10:08
Гость
6 июля 2017, 07:13
Эти бордюры могли еще 100 лет стоять, как и на Полушкиной роще и на Урицкого
Волончунас, фамилия такая
Гость
6 июля 2017, 11:05
Почему все молчат о проспекте Авиаторов,это же основная дорога в заволжском районе и такая убитая?
Гость
6 июля 2017, 21:19
А молчит только мэр Слепцов,все орут давно,но мэр занят.У него то зарядки общегородские,то покрасить в красный цвет что нибудь,то чугунные заборы на стальные меняет...Занят мэр!Неча барина по пустякам беспокоить!
Гость
6 июля 2017, 11:31
Хотите реально крутых фотографий - съездите на ул. Блюхера. участок между перекрестками Блюхера-Урицкого и Блюхера-Е. Колесовой. Там не то что трещины и ямы, там не каждая легковушка проедет в принципе. Ямы и горы огромные, ещё немного, и можно джип-триал устраивать.
Гость
14 июля 2017, 09:39
Такая же фигня по дороге в сторону Аксона. Жуть
Гость
5 июля 2017, 19:39
Радостной !!! Банкрот!!! Господин Шмелев!!! Усадил Урлашова, а какую он интересно понёс ответственность за свои косяки в строительстве и ремонте дорог ? Правильно , НИ КАКУЮ!!! Деньги распилены! А Шмелев опять у кормушки и на контрактах!! Смех да и только !!! Причём вернулся он на рынок при новом руководстве ! Как то так)))
Гость
5 июля 2017, 21:14
Колесовой пора опять латать!!!
Гость
5 июля 2017, 21:19
Проспект Октября только у Красной площади смотрели?
Гость
5 июля 2017, 21:27
Его кореша прикроют и все гарантии вдруг потеряются
Гость
5 июля 2017, 22:34
Шмелеву Е.Р .мешал,когда деньги с бюджета во....л.Как по гарантии ремонтировать- сразу банкрот???Б У М Е Р А Н Г кидать не каждый может-Возвращается с отдачей.
Гость
5 июля 2017, 22:36
Авдалян и Погосян ложат в лужи АСФАЛЬТЯН.А кто то их в депутаты выбирает да не из Какой партии???
Гость
6 июля 2017, 07:59
Привлечь к уголовной ответственности!
Гость
6 июля 2017, 08:44
Председатель правительства потребовал отчета о мерах по предотвращению воровства при строительстве дорог!!!!!!
Гость
6 июля 2017, 08:52
ВОРОВСТВО — это, когда по мелочам, а если миллионами, то это БИЗНЕС.
Гость
6 июля 2017, 09:04
Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою.
Гость
6 июля 2017, 09:04
Один пастор, чтоб сберечь свой сад от воров развесил на деревьях таблички с надписью: — Бог все видит. Ночью на одной из табличек была сделана приписка: — Но на нас не доносит.
Гость
6 июля 2017, 12:18
улицу 8 Марта пора уже по новой ремонтировать, капремонт уже не виден, одни ямы
Гость
6 июля 2017, 13:40
Жаль, что нет статьи "за вредительство". Другим словом назвать то, что делается на дорогах очень трудно! Дорожникам, как медикам, надо сначала некую Клятву подписывать, чтобы первое требование в ней было: не навреди!!! И нести за это более высокую ответственность! Что натворили на Большой Федоровской?! Сначала трижды с мая латали ямы, теперь срезали верхний слой... результат: все заплатки вздыбились буграми!!! То есть все равно новый слой ляжет неравномерно, а через зиму они будут на этих же местах латать ямы... Что это, как не ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! Прокуратура, не пора ли уже к ответственности призвать за такой подход!!! Съездите в Волгореченск, посмотрите, как там асфальтируют: сразу срезают и сразу же кладут новый слой!!! И никто неделями по срезкам не ездит! А ближе к Иванову ямки аж кисточкой подмазывают, там нигде не найдешь возле ремонтированной ямы уже вновь образовавшуюся, даже тоненькую щель подклеивают новым составом: чисто ручная работа! Учитесь, господа, дорожники-вредители!!!
Гость
6 июля 2017, 16:16
На Красноборской капремонт делали менее 4 лет назад. Развалилась уже вся.
Гость
6 июля 2017, 22:39
Рукож.пы а не дорожники, отдайте контракт немцам они такую нам дорогу забубенят вам и не снилось
Гость
7 июля 2017, 18:45
8 марта постоянно в ямах и немаленьких, тоже была гарантия.
Гость
13 июля 2017, 09:52
Делать могут и наши, если все по правилам и без воровства.
Трасса М8 (граница Ярославской и Вологодской областей большой участок) - сделана питерцами 13!!! лет назад. Стоит до сих пор, небольшие трещинки не так давно появлялись
Дак там ездят большегрузы... и 13 лет уже...
У нас просто безответственность и НАГЛОЕ воровство
Гость
15 июля 2017, 23:33
На ул. Маяковского (тоже сейчас ремонтируют) сначала положили асфальт каким то тонким слоем, выходы на проезжую часть выступали над ней на несколько см. В последний раз видел его снова почему то сняли.
Гость
5 июля 2017, 18:37
Уголовное дело против Урлашова было возбуждено по заявлению главы фирмы по уборке улиц «Радострой», депутата Ярославской гордумы Сергея Шмелева. По данным следствия, ярославский мэр и его окружение требовали у Шмелева взятку в размере шести процентов от выигранного «Радостроем» госконтракта на уборку улиц. За такую работу нужно близко к контрактам не допускать.
Гость
6 июля 2017, 11:40
"высокоэффективный менеджер в строительстве" с незаконченным мед.образованием
короче, недоучка и проходимец
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
768мм 93%Ожидания и реальность: какие дороги в Ярославле выжили после гарантийного срока