перейти к публикации
73 комментария к публикации

Активисты считают, что дороги Ярославля стали лучше

27 апреля 2017, 19:13
Гость
27 апреля 2017, 20:25
Я не знаю что это за активисты такие, но пахнет пропагандой. Я каждый день езжу по всему городу, работа такая. Дороги стали лучше от святого духа что ли, некоторые участки дорог надо вообще закрывать так как они опасны для жизни, например участок юго-западной окружной в районе нефтестроя. И состояние дорог такое по всему городу, а то пишут что лучше у них дороги стали, сами наверно ремонтируються
Гость
27 апреля 2017, 20:06
За эти деньги в сю страну можно не асфальтом , булыжными мостовыми закатать. Гарантия которой- лет тысяча...
Гость
27 апреля 2017, 21:25
Противно читать, что именно представитель дорожной инспекции ОНФ "Карта убитых дорог" говорит о какой то положительная динамике и нормативном состоянии. Видна отрицательная динамика
Гость
28 апреля 2017, 08:37
Нормальные дороги ,где хоть Вы ездите все,плохих дорог не видели ?От того,что в городе всё так ,Вы и виноваты,на выбирали себе мэров да губернаторов,вот результат держите!
Гость
28 апреля 2017, 08:56
так-то, их назначают, нас не спрашивают
Гость
28 апреля 2017, 09:02
Вы в каком мире живёте? Мэров и губернаторов у нас не выбирают!
Гость
28 апреля 2017, 09:21
Ты где живешь?Может в каком- нибудь мухоср...ске и нет дорог,а нас такие дороги не устраивают!!!
Гость
27 апреля 2017, 21:43
У мэра конечно много забот, но я считаю, что приоритет его работы-контроль за качеством дорог и точка!!!
Гость
28 апреля 2017, 07:15
Когда ему следить за качеством дорог. Он слишком занят. Ведь не простое дело двигать своего кореша Костюшкина в депутаты. Вот уж вместе они и покажут РАБОТУ.....
Гость
28 апреля 2017, 11:12
Гость
28 апреля 2017, 07:15
Когда ему следить за качеством дорог. Он слишком занят. Ведь не простое дело двигать своего кореша Костюшкина в депутаты. Вот уж вместе они и покажут РАБОТУ.....
Новости сначала надо или слушать или читать,а не белеберду тут чиркать
Гость
28 апреля 2017, 11:16
А почему он по твоему не делает дороги?Напиши объективную причину
Гость
27 апреля 2017, 20:22
Это все благодаря сену!!!
Гость
27 апреля 2017, 21:06
Сено наше все! Видел на Пахме, также на дороге и что характерно работает инновация!
Гость
28 апреля 2017, 11:18
Гость
27 апреля 2017, 21:06
Сено наше все! Видел на Пахме, также на дороге и что характерно работает инновация!
Один ересть написал другой такой же поддакнул ,веселуха
Гость
27 апреля 2017, 20:14
Не знаю где этих товарищей возят? Такое чувство, что не в Ярославле)
Гость
28 апреля 2017, 00:57
Просто то, что сейчас, через год будет вспоминаться как хорошие дороги.
Гость
27 апреля 2017, 20:32
Я очень рад , но по той дороге где каждый день езжу ни чего не изменилось только с каждым днем все хуже и хуже .
Гость
27 апреля 2017, 20:46
даже противно читать
Гость
27 апреля 2017, 21:01
На сколько богаче становятся дорожники на столько беднее дорога.
Гость
27 апреля 2017, 21:05
Дороги может и лучше по Отчетам,а шиномонтаж богаче от пробитых колес.Если все пробитые колеса у офиса дорожников складывать то масштаб ремонтов будет эффект ивнее
Гость
27 апреля 2017, 23:43
На Волжскую Набережную похоже сена не хватило ( Неделю назад в темноте люди в оранжевом заляпали чем-то быстрорастворимым... Активисты быстренько линеечками измерили. А потом пошел дождь и все опять растворилось, как будто и не заляпывали ... Похоже, что это нам навсегда ( Эти дороги, эти "активисты", эти "оранжевые"... За ЧТО, БОЖЕ ???????
Гость
28 апреля 2017, 04:36
Я отремонтировал подвеску, купил новую резину, стоит ли мне ехать в Ярославль?)))
Гость
28 апреля 2017, 06:16
И не вздумай , дешевле будет на такси .
Гость
28 апреля 2017, 07:04
Определённо нет
Гость
28 апреля 2017, 08:33
Ты из цырка?
Гость
27 апреля 2017, 22:04
Руководство города Ярославля, позвольте спросить: почему не ремонтируют участок окружной дороги при вьезде на нефтестрой, двигаясь из Брагино?
Гость
28 апреля 2017, 11:11
Ты сайт перепутал
Гость
28 апреля 2017, 12:48
Самый тяжелый участок, езжу тоже какждый день там 2 раза... Слов нет, хуже нет наверно.Только эту дорогу передали области. так что к городу обращаться без толку, а с кого из области спросить - неизвестно... знаю только что в 2017 году обещали отремонтировть, вопрос только в каком месяце...
Гость
27 апреля 2017, 21:02
Хоть одного привлекли к ОТВЕТСТВЕННОСТИ?ГАРАНТИЯ РАБОТАЕТ ИЗ ПОД ПАЛКИ И НА ПОКАЗУХУ
Гость
28 апреля 2017, 06:13
Да никого не привлекли, тем более тех, кто подписывал акты приемки. Деньги в бездонный карман
Гость
27 апреля 2017, 23:32
Да о чём вы? Какая Блюхера? Туда вообще скорее всего не доберутся. В центре то ужас ужасный. Прокатились бы по Свердлова. Вот где только трактор сможет проехать.
28 апреля 2017, 17:43
Т-10 Алтаец)))
Гость
28 апреля 2017, 10:45
Ямочный ремонт делают безрукие за 158 миллионов.Позор!!! Кто контролирует?Вероятно неуч или нет автомобиля. Яму с горбом зальют, а рядом что поменьше оставят.По якобы сделанным дорогам как ехали 25 км в час так и посделанным едем с такой же скоростью.Бред полный . Как так вообще можно делать. Активисты вероятно в нашем городе никогда и не бывали.Заказуха это точно . Надо же ублажать народ что очень это хороший подрядчик "северный поток". Рука руку мое у нашей власти и этих неграмотных и ничего не знающих "активистов"
Гость
28 апреля 2017, 14:13
не безрукие а "носатые" "орлиноподобные"
Гость
28 апреля 2017, 11:47
Каждый день пишут - ремонт ул.Чехова и Угличской. Вчера проехал по всем этим улицам, но так и не понял - где же ремонт проводился?????????? Как были колдобины и ямищи, так и остались.....
Гость
28 апреля 2017, 12:42
Вот и я, уже неделю ,ищу хотя бы одну, отремонтированную яму на ул. Наумова
Гость
27 апреля 2017, 21:30
Дзержинку сделайте, там скоро трамвайный переезд из Брагино во встречке проезжать придется. Хоть закидайте хоть щебнем, как вы это везде делаете, ну не выносимо же
Гость
27 апреля 2017, 21:51
Там где стало лучше, то надолго ли?!? А в целом по городу ужас, а не дороги
Гость
27 апреля 2017, 21:56
В Брагино на Ленинградке асфальт меняют участками метров по 15. А между ними участки с ямами. Вопрос: почему оставляют такие участки? Уважаемый г-н Слепцов посодействуйте в ремонте разбитых дорог нашего любимого города.
Гость
27 апреля 2017, 22:09
Где на Блюхера делать ямочный ремонт? Её нет в принципе...
Гость
27 апреля 2017, 22:07
Олигархический капитализм и не предполагает развития страны. Имитацию " развития"- да. Через ТВ. " зомбоящик"- по простому, по русскому. Дороги- там вообще- дело десятое.
Гость
27 апреля 2017, 22:17
Ха ха ха..видимо сено помогло..
Гость
27 апреля 2017, 23:17
Издеваетесь?
Гость
28 апреля 2017, 04:02
Пора уже о Родине подумать А .
Гость
28 апреля 2017, 07:18
если бы они по нефтяги в сторону декабристов каждий день в пробке постояли .....
Гость
28 апреля 2017, 07:24
Активисты из мэрии считают ,что дороги стали лучше!!!!!....Маразм крепчает....
Гость
28 апреля 2017, 07:49
Что за бред написан, покажите этих горе-активистов....
Гость
28 апреля 2017, 08:22
Лучше??? Да вы офонарели!!! Одна ЮЗОД чего стоит....Позорище!!!!
Гость
28 апреля 2017, 08:42
Люди,ну что вы хотите от так называемого народного фронта,главная задача создания которого-изо всех сил подпевать власть имущим.Эта организация напоминает Шмаковские профсоюзы-неусыпно стоящие на защите прав директоров заводов.Вы думаете,что приехав в область,где их благодетель недавно усадил нового смотрящего они посмеют ляпнуть что-то очерняющее выбор хозяина?
Гость
28 апреля 2017, 08:41
а активисты то купленные уже давно новой властью
Гость
28 апреля 2017, 08:40
Проедьте по улице Клубной, сразу станет ясно что дороги лучше не становяться
Гость
28 апреля 2017, 08:40
Че за бред, Слепцов же ссказал, что до мая денег на дороги не даст, чтобы в лужи не закатывали асфальт. С чего вдруг они лучше станут если их еще никто не ремонтировал????????????????????
Гость
28 апреля 2017, 08:44
И эти под едро легли.
Гость
28 апреля 2017, 08:45
Так нормативы ям утвердили, и теперь ямы соответствуют ГОСТу. Динамика на лицо. Миллион ям - это норма. Дороги стали лучше.
Гость
28 апреля 2017, 09:00
Активисты видели окружную дорогу от путепровода до Гагарина? Правильно, потому что её НЕТ! Там есть участок, где "дорога" стала реверсивной - встречные полосы проезжают по очереди! Грузовики по ямам с боку на бок переваливаются, страшно смотреть. Люди вынуждены объезжать по дворам, мешать жителям близлежащих домов! За два месяца ни намёка на ремонт, становится только хуже и хуже! Это часть федеральной трассы! Зато Московский проспект в час пик перекрывать - это пожалуйста.
Гость
28 апреля 2017, 09:40
В ДГХ Ярославля 6 постов,среди них есть Карханов С В-первый зам. по Управлению дорожным хозяйством Ярославля.Кто- нибудь о нем слышал или видел на ТВ? НЕТ? А мы чего-то ЖДЕМ.
Гость
28 апреля 2017, 10:33
Да оа-опяная твориться, у нас контролируют строительство дорог то активисты то жильцы. А где ядь стройнадзор и другие специалисты, что не хватает их? Так наймите сторонний технадзор. Работайте лучше и решайте вопросы. Грустные истории про невозможность котроля уже надоело слушать.
Гость
28 апреля 2017, 10:32
А что вы шумите все? Даже по фотографии к статье сразу видно, действительно дороги стали лучше...
Гость
28 апреля 2017, 11:23
И дороги лучше, и зарплаты выше, и на улице +20 С, может скоро и живую корову увидим в деревне
Гость
28 апреля 2017, 12:41
А можно ФИО активистов в студию, с фото? Хотелось бы им в глаза посмотреть после такого отчета..
Гость
28 апреля 2017, 14:15
это засланные активисты-студенты, за ящик пива они гуманойда приведут
Гость
28 апреля 2017, 16:09
Мэра нар.депы нам навязали,и пошли деньгами сорить,а толку 0.Теперь будем якобы губернатора выбирать,что дальше?Уголовные дела за гибель Ярославии?Засыпьте все дороги щебнем и повестей знаки: только для гужевого транспорта.Вперед в царские времена.Стыд и позор Ярославской власти.
Гость
28 апреля 2017, 16:12
Судя по тому, что ремонт на ул. Чехова принимал сам Слепцов при большом стечении активистов и камер, можно сделать вывод, что дорога в идеальном состоянии и является эталоном ремонта. Вот в том же духе и остальные дороги "делают".
Гость
28 апреля 2017, 17:55
Дороги в Ярославле худшие за 20 последних лет.
Гость
28 апреля 2017, 21:55
Ахахпххпхахаахахпххпх лучше дааааа
Гость
30 апреля 2017, 20:21
Не знаю где хорошие дороги в ярославле,а уж район от машприбора до глобуса,это не дорога а ужас один,как после бомбежки.