RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Шинник» на выезде поборется с прямым конкурентом за стыки

«Шинник» на выезде поборется с прямым конкурентом за стыки

Черно-синие сыграют в Воронеже против местного «Факела».

«Шинник» в гостях сыграет с «Факелом»

Черно-синие сыграют в Воронеже против местного «Факела».

Нашей команде необходимо прерывать наметившуюся черную серию, которая пока состоит из двух подряд поражений в последних двух матчах. В них ярославцы минимально, со счетом 0-1 уступали «Мордовии» и «Кубани». Из-за этого ярославский футбольный клуб выпал из зоны стыков, но по-прежнему не потерял шансов на заветные третью-четвертую строчку турнирной таблицы, ведь отставание от них составляет всего одно и два очка. Но конкуренты не дремлют. Всего в трех очках расположилось аж семь клубов, каждый из которых жаждет повышения в классе. Среди них и воронежский «Факел», который на данный момент занимает пятое место в чемпионате и обходит подопечных Александра Побегалова на один балл.

Воронежцы хорошо играют дома. После зимней паузы «Факел» сыграл четыре игры дома, в которых добился двух побед на «Сибирью» и «Нефтехимиком», а также дважды сыграл вничью с прямыми конкурентами: «Кубанью» и «Ска-Хабаровском».

Вообще «Факел» неудобный соперник для «Шинника». Последняя победа ярославцев в очных поединках датируется аж 2011 годом, после этого черно-синие трижды уступали, неизменно пропуская два и более мячей. Букмекеры также считают шансы хозяев более предпочтительными, но вместе с тем и «Шинник» не считается явным аутсайдером.

Коэффициенты на победу хозяев колеблются в районе 2,3; на ничью и победу гостей около 3,1-3,2.

Игра начнется в понедельник в 19:00 в Воронеже.

Фото: Фото с официального сайта ФНЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем