RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Чиновники в Ярославле обрывают телефоны за листовки на столбах: как это работает

Гость
2 марта 2017, 09:11
Очередная глупость наших чиновников.
Гость
2 марта 2017, 07:27
Что, уже заработало? Завтра закажу листовки с номерами конкурентов. Пусть веселятся.
Гость
2 марта 2017, 08:59
)))
Гость
2 марта 2017, 09:23
Закажи, закажи, милай))) - пустой трёп и провокация, никто не будет заказывать, а знаете почему, все они друг друга знают, рынок поделен и установлены зоны влияния, никто на чужую территорию не полезет и машинки во дворах горят на раз за такие делишки...
Гость
2 марта 2017, 11:45
Гость
2 марта 2017, 11:45
Закажи, закажи, милай))) - пустой трёп и провокация, никто не будет заказывать, а знаете почему, все они друг друга знают, рынок поделен и установлены зоны влияния, никто на чужую территорию не полезет и машинки во дворах горят на раз за такие делишки...
Какие хоть у его конкуренты,грузчиком работает пустобрех
Гость
2 марта 2017, 08:45
реально какой кэто придумал, отличное средство для борьбы с конкурентами
Гость
2 марта 2017, 12:40
Пожалуйста не блокируйте номера тех фермеров,что картошку развозят по домам. Очень удобно у них покупать овощи и недорого и в квартиру занесут.
Гость
2 марта 2017, 13:05
Дык пусть лепят свою рекламу на предназначенных для нее местах. А еще лучше - прикладывают визитки к заказам. Клиентов надо удовлетворять, тогда они снова и снова обращаться будут. Все остановки обклеены всякой гадостью.
Гость
2 марта 2017, 13:05
всё не наедаешься??? фермеры??? ахахаха, прйдохи купили в колхозе, а то и украли и тебе с накруткой продают, фермеры...
Гость
2 марта 2017, 20:02
Есть авита для реклам с картошкой ..
Гость
2 марта 2017, 09:19
давно пора, а эти "клеилы" и "лепилы" пусть с конкурентами сами разбираются, город надо очистить, а как мне простому горожанину наплевать, каким образом это будет сделано... а эти пугалки про телефоны конкурентов, наивная лажа - заказывай, печатай объявы, устанавливай многоканальные телефоны, блокировки - трать СВОИ деньги, всё фигня никто на это тратится не будет, ибо денех жалко....
Гость
2 марта 2017, 09:23
а вот у рыбинского медцентра такой блок уже есть, поэтому он уже полгода наказывает всех жителей Яр области
Гость
2 марта 2017, 11:46
Все жду сожгут его или нет!
Гость
3 марта 2017, 08:56
Этот медцентр уже, видимо всех достал. Теперь уже и Ярославский начал названивать.
Гость
2 марта 2017, 09:50
А убирать этот мусор со столбов и деревьев никто не собирается? На некоторых деревьях завязки уже вросли в кору.
Гость
2 марта 2017, 10:45
как раз таки из за них и начался шум,то что на деревьях наклеивают рекламу.
Гость
2 марта 2017, 12:41
А мы на субботнике сами убираем с деревьев,больше ведь это никому не нужно.
Гость
2 марта 2017, 11:47
получается что таким способом и рекламщики могут свою рекламу на автоматический дозвон поставить и совершать по 500 звонков в день на телефоны жителей и тех же чиновников?
Гость
2 марта 2017, 13:07
дык, у нас свободная страна
Гость
2 марта 2017, 13:37
Применение средств автоматического набора номера с целью распространения рекламной информации запрещен федеральным законом О рекламе. Только далеко не все об этом не все знают
Гость
2 марта 2017, 08:49
Конкурентов можно замучать. А обойти - несложно. Многоканальные линии и блокировка по номеру телефона входящих. Контакт-центр даже начального уровня с таким справится.
Гость
2 марта 2017, 13:14
Это стоит денег.
Гость
2 марта 2017, 15:14
Давно пора! А еще неплохо бы штрафовать не расклейщиков, а заказчиков рекламы. Нужен областной закон!
Гость
2 марта 2017, 21:31
«телефонный флуд» (спам-атака на телефон, флуд звонками, телефонный ddos) - здесь чиновники не чем не отличаются от ддосеров серверов, сайтов. в принципе на лицо нарушение закона. а если действительно номер в объяве оказался методом черной конкуренции так и денежку можно спросить с чиновников.
Гость
3 сентября 2023, 19:49
Сработало. Спустя 8 лет. Из них 5 лет уже не занимаюсь этим. Пришёл демонтировать табличку, а там рядом всё столбы в рекламе, рабочей рекламе. Избирательно работает наше государство. Да и вопрос где они раньше были со своим наказанием.