перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Владимир Слепцов раскрыл подробную схему уборки Ярославля от снега

6 ноября 2016, 15:40
Гость
6 ноября 2016, 16:12
Пипец какие секретные сведения раскрыл
Гость
6 ноября 2016, 17:17
Давно ли УК стали обязаны остановки то убирать? Мэрия не знает уже на кого скинуть свои обязательства. Все вокруг должны. А мэрия, имеющая в каждой администрации отделы по содержанию территорий, ничего не должна. С себя нужно начинать. А не вводить народ в заблуждение.
Гость
6 ноября 2016, 20:26
плюсану УК обязана убирать только придомовую территорию а допустим междворовые проезды это уже должна обеспечивать уборкой та же администрация района.а обеспечивает ли? чувствую эта зима весьма смешная для всех будет
Гость
7 ноября 2016, 12:24
массовые визги и брызги зажравшихся люмпенов... вам что не делай всё плохо... песок - плохо, соль - плохо, зимой холодно, летом жарко... Урлашов - плохо, Малютин - плохо, Слепцов - плохо... как хоть с вами бабы то живут???
Гость
7 ноября 2016, 15:40
а вам, судя по всему, что в ванну, что в постель, что в гроб... все хорошо, лишь бы лежа...
Гость
8 ноября 2016, 06:27
ну уж урлашов точно плохо!опозорить так Ярославль не смог никто.
Гость
8 ноября 2016, 06:30
урлашов только политикой занимался.По части Слепцова,город погряз в снегу-это точно.Пройти невозможно.
Гость
6 ноября 2016, 16:50
Может в Центре и поливают дороги огуречным или квашенным рассолом,..но вот сегодня наблюдал как Дорожная машина по-старинке разбрасывала песок вперемешку с камнями на проезжую часть пр-та Октября, в районе НИИМСК - Автошколы..!
Гость
7 ноября 2016, 08:24
Это не песок, там состав специальный, в этом составе присутствует соль и ещё какая-то химия, по цвету на песок похоже, однако не он, и после себя грязи не оставляет.
Гость
7 ноября 2016, 07:39
Сегодня утром Тутаевское шоссе было все в снегу! В 6 утра на всем протяжении дороги до центра не видела ни одной снегоуборочной машины!
Гость
7 ноября 2016, 09:45
Видел только на пл. Труда трактор с самосвалом трудились в 4 утра.
Гость
7 ноября 2016, 09:52
Всех руководителей надо отправить на обучение в Беларусь! Там в любом городе, на любой улице, в любую погоду чисто! И обувь чистая, и машины. Во дворах осенью ни дороге ни листика! Всё вовремя сметают дворники. После дождя в лужах ЧИСТАЯ вода, а не жижа, как у нас. И понятия нет там каждый год обсуждать проблемы уборки - просто все ответственно относятся. А зарплаты крошечные.
Гость
7 ноября 2016, 13:54
Поражаюсь на чувство юмора ярославцев!при любой ситуации в жизни -не отнять.
Гость
7 ноября 2016, 11:33
Подождите, господин Слепцов!!! То есть я, как житель, плачу деньги в УК. УК должна убирать дворы!!!! Они с этой работой справляются с горем пополам))) Так еще и остановки???))) Убирать остановки - работа города, мы налоги за что платим? Хватит вешать лапшу на уши и прикрывать свою беспомощность за наш счет!!! Вы уважаемый мэр когда делом займетесь?
Гость
7 ноября 2016, 14:47
Он то мэр, а то кто???
Гость
6 ноября 2016, 16:25
Дело не в галите-шмалите, а в мотивации водителей, механизаторов и тех самых "ручников". Начальники этих самых коммунальных служб в кабины КДМ-ок и тракторов не сядут. Управляющие УК лопаты в руки не возьмут. Все будут работать - как работали. А их начальники лгать, лгать и лгать! Они больше ничего не умеют.
Гость
6 ноября 2016, 16:31
Прежде чем соль на снег кидать, наверное лучше сначала снег счистить , а потом соль ?
Гость
6 ноября 2016, 17:01
Ага, а во дворах что будем делать? Заволгой, например, "гениальная" схема уборки - убирают, например, от одного края поликлиники до границы дома 18, а то, что до дороги еще 50 м - никого не волнует. Или дальше идем - у магазина бытовой техники снег вылизан, а остальную часть пешеходной дороги никто не чистит.
Гость
6 ноября 2016, 17:44
Сегодня в 7 час.утра на ул.ул.Свободы-Б.Октябрьской-Чайковского-Победы-Толбухина-С-Щедрина не было ни малейших признаков уборки. А нетронутый снег такой красивый!
Гость
6 ноября 2016, 17:52
Переживаю за Слепцова, судя по всему он раскрыл какую-то страшную тайну под названием схему уборки города Ярославля. Право смешно! Вместо раскрытия мэрии надо выполняться свою работу.
Гость
6 ноября 2016, 18:15
Опасно раскрывать схемы. Скажите ЕмУ. Опасно.
Гость
6 ноября 2016, 20:29
Посмотрим какие схемы уборки будут, и чем сыпать в настоящий снег. А сейчас это все игры от нечего делать.
Гость
6 ноября 2016, 20:47
Очередной со своими схемами, а воз и ныне там...
Гость
6 ноября 2016, 21:15
А в Заволжском р-не во дворы УК (как и в предыдущие годы) завезла кучи песка, посыпать дорожки от гололеда. Новое начальство планирует, а старые исполнители слушают, но делают по своему. Так что ничего не меняется.
Гость
7 ноября 2016, 03:33
Г**ном улицы облили, вот и вся схема. А на то что машины гниют от этого им плевать. Лучше бы по укатанному снегу ехать, и красиво и машине вреда никакого. А так только шипы стачивать об асфальт. Кстати шиповка об мокрый асфальт тормозит хуже чем по укатанному снегу и льду.
Гость
7 ноября 2016, 07:12
Живу в районе угличского рынка-стадион Шинник,выходить боюсь из дома,не посыпан песком тротуар совсем.Не говоря об уборке снега. По дороге что ли ходить?Все как всегда,дороги убирают,тротуары -нет.
Гость
7 ноября 2016, 09:27
да чего говорить в центре тоже не чистят... видимо опять зима неожиданно наступила
Гость
7 ноября 2016, 10:29
Полодиннадцатого утра четыре камаза со щетками прошлись во всю ширину проезжей части по Б.Октябрьской.
Гость
7 ноября 2016, 11:09
Тогда Буратино завывающим голосом проговорил из глубины кувшина: – Открой тайну, несчастный, открой тайну!.. Карабас Барабас попытался вскочить, но не мог даже и приподняться. – Как-ка-какую та-та-тайну? – спросил он заикаясь. Голос ответил: – Тайну уборки города! (с) что-то похожее на А.Толстого
Гость
7 ноября 2016, 11:11
Да... А на дорогах как есть каша, так и есть... Вот и вся схема - как не убирали, так и не убирают. И стоило из столицы варягов завозить - своих таких же было полно.
Гость
7 ноября 2016, 12:22
Тогда Буратино завывающим голосом проговорил из глубины кувшина: – Открой тайну, несчастный, открой тайну!.. Карабас Барабас попытался вскочить, но не мог даже и приподняться. – Как-ка-какую та-та-тайну? – спросил он заикаясь. Голос ответил: – Тайну уборки города! (с) что-то похожее на А.Толстого
Гость
7 ноября 2016, 12:20
12.20 доехали до Московского проспекта)))) а Фрунзе наверно к пятнице почистят-как никак Путин приезжает. Господин Слепцов обложался по полной, не даром говорят " не плюй в колодец....", а в следующем году он еще и САХ продаст, а долги САХу должен ШМЕЛЕВ!!!!
Гость
7 ноября 2016, 13:15
к 12 ч. дня ул. Чехова не убрана и на ул. Толбухина каша снежная. Кто виноват и как отвечать будет? хочется видеть этих " товарищей" на общественных работах по уборке снега и отслеживать их благородный труд пол системе ГЛОНАСС.
Гость
8 ноября 2016, 06:35
Если завтра еще лавины снега будут на домах...то сосульки точно на голову будут падать.Уже такое было.Все в УК кинуты на сбор денег с населения.К чему пришли называется.Стыдно,господа депутаты.
Гость
6 ноября 2016, 17:10
Уважаемый господин Слепцов! Открываю Вам тайну! соляные растворы наносят непоправимый вред асфальтовому покрытию, разрушая его при солнечных лучах и плюсовой температуре весной! По физике с химией у Вас видимо ДВА было в школе)))
Гость
7 ноября 2016, 03:38
Зато по физкультуре ПЯТЬ )))
Гость
7 ноября 2016, 08:25
Люди в Москве и МО как-то ездят по дорогам, которые были покрыты солью.