RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперт: в Ярославле сектанты владеют ресторанами и магазинами

6 ноября 2016, 09:11
Гость
Гость
7 ноября 2016, 08:59
ни одного факта, ... где названия фирм, организаций, фамилии??? то что он наговорил мы ибез него знали 10 лет назад, что секты это плохо...
Гость
6 ноября 2016, 17:33
Всё о чем говорит Мухтаров пустая болтовня, без конкретики ! Про Мосейцево все наслышаны и интересует только приговор Суда. Что Секты - зло , бесовщина и мошенники..все давно информированы.. Решил бороться со Злом и доказать,что твой "Центр" на зря получает деньги - давай называй Магазины, Офисы Фирм, Оптовые Базы причастные к Сектантству,..тем более,что располагаешь неопровержимыми фактами..А так выглядит как художественный свист!
Гость
6 ноября 2016, 14:50
Ой, мне одному подумалось что кто то себе бизнес присмотрел? Ой о чем это я. Все молчу, молчу.
елена белова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2016, 19:50
если кто то присмотрел - нас бы не спросили. зачем вообще подняли эту тему непонятно. рестораны секты мы, коренные ярославцы и так знаем. они работали и будут работать. у власти кишка тонка. или не хотят.
Гость
6 ноября 2016, 13:45
а вы определение слова СЕКТА в Википедии почитайте - сразу всё станет ясно и понятно
Гость
6 ноября 2016, 13:39
Он наверное про православные храмы говорит,куда ни зайдёшь везде брюликами да сувенирами торгуют,торговля во всю!,торговля видать плохо идёт,вот и решил на сектантов убытки свалить!!!
елена белова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2016, 19:47
нет . про секты и рестораны это правда. просто кишка тонка это все прекратить. или в доле.
Гость
6 ноября 2016, 11:42
Не знаю как в других городах обстоит дело с сектантами, но Ярославль очень тяжелый город. Е.В.
Гость
6 ноября 2016, 11:18
Бред какой-то! если этот так называемый центр во главе с господином Мухтаровым об этом всем знает - почему не принимаются меры? а если "с точки зрения закона придраться не к чему", тогда для чего этот Центр вообще нужен? С какой целью он создан?
Гость
6 ноября 2016, 18:03
Никто вам не ответит на вопрос с какой целью? Замечу лишь, что главный сектовед(ржунемогу) Мухтаров таки образом обеспечивает себя непыльной работой за счёт налогоплательщиков. Чувствуется, ему очень обидно,что не подпускают ни к одному бизнесу, в т.ч м сектанскому...
елена белова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2016, 19:45
вот именно. вы что думали - проинформировали жителей? да мы и сами вам вам назовем и название ресторана и название секты. а вам слабо прекратить это все.
Гость
22 ноября 2016, 15:46
6 ноября 2016, 19:45
вот именно. вы что думали - проинформировали жителей? да мы и сами вам вам назовем и название ресторана и название секты. а вам слабо прекратить это все.
Чья задача прекращать это всё? Если еще рядовые граждане (токаря, инженеры, уборщицы, учителя) будут чужой работой заниматься, этак до 17 года дойдет.
197700465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2016, 10:25
Что-то мне подсказывает, что это - одна из наиболее незначительных проблем Ярославля
Гость