9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

5 мая 2016 в 14:57

В том году, тоже так же бабахнуло, только никто не признался кто это сделал.

Гость
5 мая 2016 в 15:11

"Между тем в Туношне прокомментировали, что сегодня из аэропорта вылетов не было"
вы бы еще в Левцово позвонили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:22

35 км от города - деревенский дом потрясся даже

Андрей
5 мая 2016 в 15:27

Анна Лурье, а вы сами слышали? Мы на Перекопе ничего не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:37

ничего не слышали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:42

Бабахнуло громко, я приезжий и не знал, что у вас так бывает

Гость
5 мая 2016 в 15:47

У меня котэ чуть не облысел от страха (нежился на солнышке на подоконнике). Улица Нагорная.

Гость
5 мая 2016 в 15:49

Заволгой в районе Глобуса ничего не слышно было и не трясло

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:49

В ЯГК с открытыми окнами всю пару просидели, никаких хлопков не слышали :D

ОТВЕТИТЬ
Чутоы
5 мая 2016 в 15:51

За Волгой на Яковлевской оч слышно было. Аж голову от неожиданности пригнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:51

хлопок не детский был

Гость
5 мая 2016 в 15:52

На ул. Победы ОЧЕНЬ хорошо было слышно,у всех машин сигнализация сработала, а на каком то предприятии сирена "гудела" долго.

5 мая 2016 в 15:53

Была вибрация здания на Московском проспекте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:54

На резинотехнике было очень слышно, я подумала что то взорвалось

Гость
5 мая 2016 в 15:55

На Рыбинской было слышно, по звуку словно что-то упало. А потом звук похожий на пролетающий самолет.

Вера
5 мая 2016 в 15:58

В Некрасовском был хлопок, как будто взорвалось что то.

Mir76
5 мая 2016 в 15:58

На Промышленной в офисном здании было ощущение, что по стене (или крыше) огромным бревном ударили.
Судя по тому, что эта ударная волна охватила такую огромную территорию, она пришла сверху, так как при движении вдоль земли она быстро потеряла бы свою силу (здания, растительность, рельеф её потихоньку заглушали бы). Так что вполне вероятно, что это была волна от преодоления самолётом скорости звука.
А кто в Туношну звонить додумался? Оттуда уж точно сверхзвуковые самолёты не взлетают)))

Гость
5 мая 2016 в 16:00

Ул.Сахарова..ничего не слышали

Гость
5 мая 2016 в 16:06

Звук похожий на взрыв тока закрытый. На балконе окна слайдерс вибрировали. Сам сидел на балконе в этот момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:12

На Космонавтов Заволгой было, сигнализации сработали у машин. Но не думал что весь город услышал...

Гость
5 мая 2016 в 16:18

Во Фрунзенском районе на автомобилях сработала сигнализация. Хлопок был очень сильный!!!!

Гость
5 мая 2016 в 16:18

Майский гром!

Наталья
5 мая 2016 в 16:24

За Волгой в районе "Глобуса" тоже было слышно.

Гость
5 мая 2016 в 16:29

Яр. Главный - слышали, сигнализация у машин сработала.

Гость
5 мая 2016 в 16:33

на Нефтяге слышали,но звук глухой был!!!

Гость
5 мая 2016 в 16:41

Баба Яга ступу новую испытывала)))

Гость
5 мая 2016 в 16:42

А вот мы на Перекопе слышали, но подумали, что на стройке что-то упало.

Бука
5 мая 2016 в 16:45

на Ул. Гагарина очень было слышно и страшно!!!!

111
5 мая 2016 в 16:45

Чуть окна не вылетели, норм бахнуло

Папаня
5 мая 2016 в 16:45

а я уж в бункере закрылся

ОТВЕТИТЬ
Ира
5 мая 2016 в 16:49

На Пятерке не слышно было

Гость
5 мая 2016 в 17:01

15 км от Петровского слышали сильный хлопок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:10

В центре у Советской площади тоже бахнуло мощно. Даже голову пригнула от испуга и выругалась))) Говорят, что самолёт с репетиции парада летел.

Максим
5 мая 2016 в 17:11

На Карла Маркса было слышно и в Брагино тоже.

Кэп америкос
5 мая 2016 в 17:16

Тор пролетал

Гость
5 мая 2016 в 17:18

Я думал в мой дом КАМАЗ въехал,даже стены затряслись...

Гость
5 мая 2016 в 17:19

Пишут, что бензовоз взорвался.

ОТВЕТИТЬ
Александр.
5 мая 2016 в 17:22

В это время находился в дер Курдумово рядом р-н Резинотехника сначало прогремел в туче гром потом был сильный хлопок и за облаками улетающий аппарат похожий на самалет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:23

На толбухина грохот был,окна тряслись, сигнализации сработали у автомобилей

Горожанин
5 мая 2016 в 17:24

Гром был, грешите много!

Гость
5 мая 2016 в 17:26

На Вспольинском поле очень даже слышно было

Гость
5 мая 2016 в 17:34

Ну так что это все таки было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:43

На Собинова очень слышно было, ощущение, что где-то близко взорвался газовый баллон

Гость
5 мая 2016 в 17:53

Праймерез начаться раньше времени.

Гость
5 мая 2016 в 17:55

Кандидат в депутаты упал.

Гость
5 мая 2016 в 17:57

На Флотской очень сильно грохнуло. Сигнализации сработали. Мы на работе подумали,что гроза прямо над офисом.

Гость
5 мая 2016 в 18:01

На пятерка дом немного сотряснуло . А стекла в рамах задребезжали

Гость