Областные чиновники устроили разнос фонду капитального ремонта
5 февраля 2016, 14:04
Гость
5 февраля 2016, 15:48
Если вся псевдоэконимика вашими же руками вся заточена на воровство, что они там ждать собираются... Клоуны, одно слово.
Гость
5 февраля 2016, 16:08
В ходе совещания заместитель председателя правительства дала поручения, которые призваны изменить неблагоприятную ситуацию
- что то разносом и не пахнет.
Гость
5 февраля 2016, 16:01
а где была Шапошникова когда брали на работу этих господ?
Гость
5 февраля 2016, 18:57
+++
вот "уволенный" Шубин Дмитрий Владимирович там же и работает - заместитель директора по техническим вопросам..
не понятно, а он почему за нанесение ущерба материальной ответственности не понес, лично, своим имуществом?
Зачем платить в этот мифический фонд?! Если боитесь совсем не платить, то откладывайте эти деньги себе на счет, всегда в случае чего. сможете разом погасить всё что задолжали, если прижмут. (в чем я сильно сомневаюсь). Помоему этому фонду платят только ни чего не понимающие пенсионеры, которым подсказать некому.
Гость
5 февраля 2016, 22:48
Пенсионеры слишком болезненно понимают, что старое жильё с каждым годом всё больше приходит в негодность..А у государства ни на что денег не хватает.. Поэтому они ответственно восприняли призыв сообща организовать ремонт жилья..Правда не учли одного - на пути встанет обыденное воровство с обманом !
Гость
5 февраля 2016, 15:54
Пока не разгоните своих да наших в этом фонде и не наберете настоящих специалистов, ничего не изменится, а так, это сотрясение воздуха и лапша на уши Ярославцев. Да и посадить за разворовывание денег из фонда человек 10 надо. Но видно у Ярославских власть имущих кишка тонка.
Гость
5 февраля 2016, 15:59
Чего ругаться? Хороший бизнес-проект для десятка граждан. Плохой для оставшихся 400 тысяч? Так это проблемы оставшихся. 400 тысяч.
Гость
5 февраля 2016, 16:07
Воронье вороненкам глаз не выклюет, из одного чана клювы торчат. Комментарии для наивного населения
Гость
5 февраля 2016, 16:18
А Шапошникова только сейчас об этом узнала?
Гость
5 февраля 2016, 16:21
Лучше бы не трогали эти несчастные дома, дольше бы простояли
Гость
5 февраля 2016, 18:17
Это еще только капитальный ремонт начался. А что будет, когда эти горе-ремонтники до остальных домов доберутся?
Гость
5 февраля 2016, 18:45
Так давно уже пора прекратить платить взносы в Фонд, всем 400 тысячам,тогда по другому будут разглагольствовать чиновники.
Гость
5 февраля 2016, 20:15
Учимся очковтиранием у губернатора!!!-(чиновники Ярославля)
Гость
5 февраля 2016, 21:28
когда наступит разнос ТГК-2??? Что за платёжки они напечатали людям в Заволжском районе??? Цены в 2-10 раз выше предыдущих!!! Где основания????????? Почему молчит прокуратура??? Очередной сбор денег с населения для отправки за границу!!!М О Л О Д Ц Ы!!!
Гость
6 февраля 2016, 09:28
Разнести нужно не только тгк-2, но и ягк абсолютно бесполезная организация руководство вгоняет предприятие в долги умышленно
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
768мм 93%Областные чиновники устроили разнос фонду капитального ремонта