Город Имущество депутата Авдаляна арестовали из-за хоккеиста

Имущество депутата Авдаляна арестовали из-за хоккеиста

Правда, у депутата нашлись только холодильник и телевизор. Судебные приставы-исполнители Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП России по Ярославской области наложили арест на имущество депутата муниципалитета Ярославля Эдуарда Авдаляна. Это известный бизнесмен, который занимается ремонтом дорог в городе и области.

Обеспечительная мера принята в рамках рассмотрения иска хоккеиста Ильи Горохова, защитника «Локомотива», к народному избраннику. Ему Авдалян задолжал 89 млн рублей. В свое время он и еще несколько хоккеистов давали депутату деньги взаймы под проценты. Авдалян договоренность с хоккеистами, судя по всему не выполнил, и суд назначил взыскание. По полученному запросу от УФМС местом регистрации должника является деревня Никиткино. С целью исполнения решения суда судебные приставы выехали в адрес должника. Как оказалось, в собственности у данного гражданина имеется только телевизор и холодильник. Ранее все имущество Авдаляна отошло по мировому соглашению о разводе супруге депутата. Предварительная стоимость арестованного имущества составила 2,5 тыс. рублей.

Во Фрунзенском РОСП возбуждено еще одно исполнительное производство в отношении Авдаляна. Он должен выплатить физическому лицу более восьми миллионов рублей. Напомним, ранее судебными приставами в отношении мужчины вынесено постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации.

Фото: Фото УФССП по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем