RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жилой дом в Дзержинском районе строили 30 нелегалов

Жилой дом в Дзержинском районе строили 30 нелегалов

На строительстве жилого дома в Дзержинском районе было выявлено 30 иностранных граждан, незаконно работавших в Российской Федерации. Среди них – 17 граждан Украины, 10 граждан Узбекистана и три гражданина Киргизии.

Проверку соблюдения норм миграционного законодательства на строительстве жилого многоквартирного дома в квартале, ограниченном ул. Панина, ул. Батова, Тутаевским шоссе и охранной зоной ЛЭП, провели сотрудники отдела иммиграционного контроля совместно с полицией. В результате проверки были выявлены 30 иностранных граждан, незаконно осуществлявших трудовую деятельность на территории Российской Федерации, сообщает пресс-служба УФМС по Ярославской области. На стройке нелегалы возводили монолитную конструкцию и делали кирпичную кладку. Четверо из этих граждан находились на территории России незаконно, восемь находились с нарушением режима пребывания, один гражданин повторно нарушил порядок осуществления трудовой деятельности на территории РФ.

По итогам выезда составлено 42 протокола об административном правонарушении на общую сумму 87 000 рублей. В настоящее время устанавливается лицо, привлекшее к незаконной трудовой деятельности иностранных граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем