RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город За смерть двух человек, отравившихся угарным газом, ответят коммунальщики

За смерть двух человек, отравившихся угарным газом, ответят коммунальщики

В Тутаеве возбуждено уголовное дело по факту смерти двух человек, отравившихся угарным газом. По версии следствия, причиной гибели мужчин могла стать недобросовестная работа организации по обслуживанию жилищного фонда.

Напомним, что 27 января вечером в квартире одного из домов по улице Пролетарской г. Тутаева были обнаружены тела двух человек – 51-летнего мужчины и его 25-летнего сына. Причиной смерти стало отравление угарным газом. Сразу после этого следственный комитет начал проверку по факту случившегося.

При осмотре места происшествия выяснилось, что в квартире погибших находится газовый водонагреватель с отводом к дымоходу дома. При этом в дымоходе отсутствует необходимая тяга, кроме того, оголовок дымохода на крыше частично разрушен.

Тутаевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ярославской области возбудил уголовное дело по статье «выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц». Сейчас следователи устанавливают конкретных сотрудников организации, обслуживающей жилищный фонд, которые могут быть причастны к совершению преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем